[image]

Видеосъёмки КА-50 в Чечне!!!!

 
?? BlackLight #04.02.2000 02:53
+
-
edit
 

BlackLight

новичок
Недавно видел по ящику сабж. Буквально 2-3 секунды, вид снизу, в момент залпа НАР. Но не узнать было невозможно. За кадром в этот момент бубнили про выкуривание чичей с горных баз, что вполне логично - высотность у КА-50 больше, чем у МИ-24, да и маневренность выше. Так что получают нынче гордые джигиты подарочки от КБ Камова!!.
   
+
-
edit
 

Panda_9

новичок
Информация искренне радует. Есть, правда, малая, но вероятность монтажа: Ка-50 снимали когда-то на полигоне (и пленку взяли из студийного архива)и использовали в качестве видеоряда для репортажа. А журналисты - все-равно чукчи. Если уж им на самом деле удалось заснять "Акулу" в бою, могли бы до 10 секунд продлить видое-кайф, да и сказать несколько слов о машине. Кстати, а по какому каналу все это привиделось?
   
+
-
edit
 

Vladimir

новичок
Да уж если им (журналистам) верить
там и Квочур с Логиновским чехов бомбили
на воздушных акробатах Су-27 в ЛИИшной
раскраске
:)))
   

tHARM

втянувшийся
Когда наши чечнов еще из Дагестана выкуривали, то показывали по ящику в репортаже про бои Ми-28 спереди, причем совершенно отчетливо. Но я слабо верю, что туда Havoc для испытаний закинули.
   
?? BlackLight #07.02.2000 07:04
+
-
edit
 

BlackLight

новичок
Навряд ли это был монтаж. Непрерывный ряд: камера в зенит - залп КА-50 - камера идёт в горизонталь - взрыв ракет на склоне горы. К тому же, очень уж грязное защитное стекло на объективе, аж ошмётки какие-то видно, на полигоне вряд ли могли так уделать. А МИ-28 тоже в Дагестан посылали, о чём даже по ящику не однажды сообщалось.
   
+
-
edit
 
RU prapor1991 #28.09.2002 11:15
+
-
edit
 

prapor1991

новичок
Ка-50 в Чечне действительно воевали, им помогал дооборудованный Ка-29, была об этом статья в М-хобби.
По поводу "акробатов" - есть фото Су-25 "Небесный гусар" на одном из аэ СКВО, с бонбами...
   
+
-
edit
 
quote:
Ка-50 в Чечне действительно воевали, им помогал дооборудованный Ка-29, была об этом статья в М-хобби.
По поводу "акробатов" - есть фото Су-25 "Небесный гусар" на одном из аэ СКВО, с бонбами...
 


Совершенно верно, потому как воевать не на чем ("своя" матчасть "толпами" на АРЗ уходит), а "парадные" Су-25 аполся расформирования АПГ передали в войска, а там не до перекрасов:-) И летали на "акробатах" обычные строевики.
 
RU rollton@rol.ru #02.06.2003 23:20
+
-
edit
 
Сто пудов, Ка-50 были в Чечне. Они испытывались как и Су-25 в ходе операции "РОМБ" в Афгане.
 
RU Super Tomcat #03.06.2003 00:17
+
-
edit
 

Super Tomcat

опытный

Мне рассказывли, что один Ка-50 в Чечне сбили:(  
   
RU AfterBurner #03.06.2003 18:49
+
-
edit
 
Эй кто-нибудь слышал что-либо про Ка-58 "Черный Призрак" ????
 
+
-
edit
 

Timofey

старожил

Super Tomcat>Мне рассказывли, что один Ка-50 в Чечне сбили


Все машины вернулись. Никого не потеряли и не "забыли".
   
RU Super Tomcat #03.06.2003 19:23
+
-
edit
 

Super Tomcat

опытный



Эй кто-нибудь слышал что-либо про Ка-58 "Черный Призрак" ????


Это просто "Звезда" побылывалась. Мы на каком-то топике это выяснили.


Все машины вернулись. Никого не потеряли и не "забыли".


Здорово!:)
   
RU AfterBurner #04.06.2003 09:59
+
-
edit
 
Народ ! Вам не кажется, что наши под америкосов косят ???
У них AH-64 Apache, у нас Ми-28н
У них UH-60 Black Hawk, у нас новый Ка-60
Уних RAH-66 Comanche, у нас Ка-58 (хотя мне сказали, что это Звезда "побаловалась") ???????????????
 
RU AfterBurner #04.06.2003 10:02
+
-
edit
 
Timofey>Super Tomcat>Мне рассказывли, что один Ка-50 в Чечне сбили


Все машины вернулись. Никого не потеряли и не "забыли".

Круто !! Наши вертолеты рулят !
 
+
-
edit
 

Mayh3M

втянувшийся



Не мог бы кто-нить ссылку дать на видео...очень интересно...:rolleyes: кстати, а какие прицельные комплексы стоят на Ка-50?...я слышал, что ночью они "работать" не могут?
   
+
-
edit
 

jeka3000

новичок
скиньте ссылку на видео
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru