Ну и хлам китаёзы в космос пустили(или космические старьёвщики и их же

Теги:авиация
 
?? BlackLight #07.02.2000 07:22
+
-
edit
 

BlackLight

новичок
Посмотрел я на фотку китайского космического корабля, который они недавно в космос беспилотно закидывали. И офигел. Это же модификация "Союза" для облёта Луны! Их в 1964-66 годах штук 6 выпустили, и слава богу забыли. А теперь, видать, этим придуркам косоглазым сплавили. Хотя что там говорить - вон, к МКС вообще собрались в качестве СМ один из "Алмазов" пускать, тоже вещь неновая. Так что, наверно, скоро китайцы на Луну полетят, на Н1 :))
 
?? Serge Pod #07.02.2000 10:58
+
-
edit
 

Serge Pod

администратор

Kitayskiy Souz obsujdalsa na forume.
Pokopaysa vnizu. Bylo mnogo fotok i t.d.
I Souz u nich obychnyi, ne hvatalo, chtoby oni srazu na Lunu siganuli! ;)
In knowledge we trust!  
+
-
edit
 

Nikita

аксакал

>Это же модификация "Союза" для облёта Луны!

Насколько помню, нашего там только возвращаемый модуль. Все остальное китайцы все же сами сделали, хотя это и похоже на "Союз", но все же это китайский "Союз".

>А теперь, видать, этим придуркам
>косоглазым сплавили

Зря Вы так о китайцах. Мы вон уже начали потихоньки в придаток Китая превращаться. Военную технику в обмен за жратву продаем. Так что кто придурки надо еще посмотреть :(

>к МКС вообще собрались в качестве СМ один
>из "Алмазов" пускать, тоже вещь неновая

А откуда она новая возьмется-то ? Тут вон старую чертье сколько строили, а если бы новую начали, то МКС умерла бы не родившись.
Учитесь читать.  
?? BlackLight #08.02.2000 04:07
+
-
edit
 

BlackLight

новичок
Я имел в виду именно то изделие, которое делалось по лунной программе, и ничто иное. К сожалению, у меня недавно винда накрылась вместе с ссылками - а то я бы дал ссылку на буржуйский сайт, где есть фото и лунного "Союза", и китайского пепелаца. Как-то с год-два назад была передача про нашу лунную программу, так там показывали лунные модули, "зонды" и фото этих самых лунно-орбитальных "союзов".
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru