Правила Общения в Форуме

Теги:авиация
 
?? Serge Pod #28.12.1999 17:56
+
-
edit
 

Serge Pod

администратор

Правила Общения в Форуме
За основу взяты правила общения в форуме РВК СТЕРХ-ПИЛОТ (редакция 15 апреля 1998)
1. Разрешается обсуждение любых вопросов и тем, в том числе прямые личные обращения, за исключением: а. превосходство любых людей и групп людей над любыми людьми и группами людей по любым критериям, таким как национальность, гражданство, вероисповедание и т.д. б. физические и психические аспекты любого Члена Форума.
2. При нарушении пункта 1 настоящих Правил любой Член Форума вправе предупредить нарушающего о его ошибке. Предупреждение, сделанное любым Членом Форума должно рассматриваться нарушителем как единственное предупреждение перед вводом Модератором в действие подпункта "а" пункта 2 настоящих Правил. Модератор Форума оставляет решение по всем спорным вопросам, касающимся нарушений пункта 1 настоящих Правил за собой.
а. Модератор Форума вправе попросить любого нарушившего пункт 1 настоящих Правил не обращаться в Форум в течение некоторого срока - в том числе навсегда.
б. Оскорбление собеседника - тяжелейшая провинность и наказывается изгнанием при отсутствии извинений. в. Обращение "асс"/"ass" является проявлением неуважения к собеседникам.
3. При ответе, содержащем только заголовок, ставьте в конце заголовка знак "ноль" (0) или пишите слово (пусто) в круглых скобках. Будьте разумны!
In knowledge we trust!  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
?? Serge Pod #08.02.2000 12:21
+
-
edit
 

Serge Pod

администратор

Pohoje, chto nekotorye ychastniki foruma slegka podzabyli eti neslojnye pravila.
Osvejite ih v pamiati.
In knowledge we trust!  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru