[image]

В Аргунском ущелье найдено странное снаряжение

Теги:армия
 
?? Serge Pod #29.02.2000 15:31
+
-
edit
 

Serge Pod

администратор

В Аргунском ущелье найдено странное снаряжение

По сообщению корреспондента НТВ, подразделение российских десантников обнаружило в горах в районе Аргунского ущелья парашютную транспортную платформу, используемую для десантирования с самолетов техники и грузов. Поскольку эта платформа не использовалась десантниками в последние месяцы, сейчас проводится проверка. Необходимо выяснить, осталась ли платформа с прошлой чеченской кампании или использовалась террористами для переброски подкрепления в феврале. //НТВ
   
+
-
edit
 

Alexan

втянувшийся
Меня удивило то, с каких же аппаратов сбрасывалось боевикам подкрепление? Авиацию ведь нейтрализовали еще в прошлую кампанию. Все-таки с территории Грузии что ли?
   
?? Serge Pod #01.03.2000 05:36
+
-
edit
 

Serge Pod

администратор

Naskol'ko ya pomnu, u chechenov ne bylo aviatechniki, s kotoroy mojno bylo by sbrasyvat' takie platformy.
Tyt est' escho odna vozmojnost', o kotoroy ne upominayut. Chto eta platforma sbroshena s nashego samoleta. Za opredelennuyu summu.
Posmotrim, chto bydet. Esli zamolchat, to znachit tak ono i bylo. ;(
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Sergant

новичок
Весь вопрос какого типа может быть самолет?Я думаю не менее Ан-24.И такие есть в Азербайджане! Кто нибудь помнит МиГ -31 сейчас несут дежурство наСеверным Кавказом?
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru