Самолет Ан-70 примет участие в авиавыставке ILA. Финмаркет

 
?? Serge Pod #10.04.2000 16:29
+
-
edit
 

Serge Pod

администратор

Самолет Ан-70 примет участие в авиавыставке ILA

По словам генерального директора международного консорциума "Среднетранспортный самолет" Леонида Терентьева, принято решение об участии транспортного самолета Ан-70 на авиавыставке ILA-2000 в Германии в июне 2000 года. По данным источника, сейчас ведется подготовка самолета к участию на выставке на территории которой заказаны шале. Самолет Ан-70 будет выпускаться с 2002 года на авиазаводах в Самаре и Киеве. Цена самолета составит около 40 млн долл. Спрос на Ан-70 оценивается в размере свыше 1000 машин.

10.04.00 16:05:00 /Финмаркет/



© 2000, ИА "Финмаркет"
Финмаркет
In knowledge we trust!  

Waldi

втянувшийся
Кто знает, в каком городе?!!!
[...падал прошлогодний снег...]  

maxim

втянувшийся
Aviation Week's Official Publication Partners ILA
2000 International Aeospace Exhibition June 6-12 Berline-Brandenburg Messe Berlin Ph:
+49-30-3038-2013 (ILA Berlin Air Show 2012 - International Aerospace Exhibition and Conferences, September 11 - 16, 2012 – Home) Shephard's Heli-Asia 2000 The Mines International
Exhibition Centre Kuala...
--http://www.awgnet.com/conferences/pubs.htm
 

Waldi

втянувшийся
Спасибо. Будет свободное время и хорошая погода, обязательно съезжу - давно собирался. Сколько пленок брать - штук 10х36 хватить? Кто был на выставках - подскажите...
[...падал прошлогодний снег...]  
?? Serge Pod #12.04.2000 08:59
+
-
edit
 

Serge Pod

администратор

Ento tol'ko na odin den'.
Vse Waldi, ne otvertishsia, reportajik s tebia. ;))
I videokameru beri ;)
In knowledge we trust!  

Waldi

втянувшийся
Я и не хочу отверчиваться, чего мне, жалко, что-ли - на доброе дело-то.
Спасибо за адресок. ИЛА будет для посетителей с 9 по 12 июня открыта. У нас здесь как раз Троица на тех выходных будет.
Надо вот будет кассет, пленок и аккумуляторов набрать. Да еще найти достаточно места в Инете нахаляву (в ХООМ не хочу лезти). Хотя дел полно, думаю за оставшиеся 2 месяца успею подготовится. Охотно приму советы бывалых, чтобы на грабли не наступать.

[...падал прошлогодний снег...]  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru