[image]

Столкновения в воздухе...

Теги:авиация
 
+
-
edit
 

Balancer
Guest

гость
Было б место - выложил бы видюшки этого столкновения. На Юку не буду, ибо сервер жалко :)
   
+
-
edit
 

Sokrat

модератор

По поводу первого: у меня есть маленький ролик, как этот (по крайней мере повреждения схожи) F-18 летит с выпущеным шасси (на посадку идет?).

А по поводу столкновения МиГов - у меня такое чувство было, когда я смотрел ролик, что второй МиГ мог еще сесть, по крайней мере падать он явно не хотел. Я просто чувствовал, как ему на землю не хочется... ;(

дальний самолет - развалился пополам и превратился в огненый шар, а летчик катапультировался из начального процесса всего этого.

Я бы не сказал, что из начального. Скорее, "развалился пополам и превратился в огненый шар", а потом летчик катапультировался.
   

Waldi

втянувшийся
=Я бы не сказал, что из начального. Скорее, "развалился пополам и превратился в огненый шар", а потом летчик катапультировался.=
Присоединяюсь. Там носовая часть с кабиной была уже перпендикулярно хвостовой части, когда летчик катапультировался. Нехило, однако. Еще немножко, и могло быть поздно...
   

KRoN
kron--

втянувшийся
Утянуто с Авиафорума



Не берусь утверждать, но возможно это повреждение получено в воздухе.



Также имеется другое фото, тксть к слову:



Но результаты этого столкновения нам извесны, оба пилота удачно (не в обиду НПП Звезда, можно даже сказать повезло) катапультировались.

Анатолий `chp` Я.
mailto:chp@newmail.ru


Про нижнее фото и для тех кто в танке, дальний самолет - развалился пополам и превратился в огненый шар, а летчик катапультировался `из` начального процесса всего этого.. второй сделал петлю и катапультировался из наивысшей её точки, в перевернутом положении, и в дальнейшем однокрылый, лющий топливо планер просвистел вниз рядом с ним.
Фотки и видео сего безобразия наверное видели все.

С ув. АЯ `чп`.


[Edited by KRoN (18-04-2000 at 16:45).]
   

KRoN
Guest

гость
Меня тоже всегда поражало, как всё в какие-то мгновения произошло...

А ролик про F/A-18 - он большой?
   
+
-
edit
 

Foxbat

втянувшийся
На Новостной Бум@Mail.Ru - Горячие новости можно выкладывать avi и mpeg. Места дают 50 МБ. Тока ftp там пока нет. :(
   
+
-
edit
 

Balancer
Guest

гость
Те ролики, что я хочу выкладывать - они по 20-50Мб занимают. Резать и ухудшать качество неохота - раз. Всё равно в 50Мб много не влезет - два. А заводить много аккаунтов - поудаляют нафиг, проходили, а модем у меня на 14400 - три. Много не нааплоадишь, чтобы по три раза выкладывать (как с Су-33 было). Вот будет модем (через 2.5 месяца) - будут и ролики.

А пока ловите ролик от Socrat'а:

http://airbase.ru/video/crashes/navplaco.mov

198 Кб, F/A-18 с поломанных хвостом летит на посадку.
   

KIKA

новичок
Можно попробовать на Spaceports.com
Там дают сначала 10МВ, но потом можно себе самому "нарезать" сколько нужно, вроде неограниченно. Я сам собираюсь туда положить фотки с ИЛА2000.


[Edited by Waldi (19-04-2000 at 10:32).]
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru