[image]

Желающим попрыгать с парашютом и/или покататься на Ми-8МТ (МТВ) (в Ека

 
?? Serge Pod #28.06.2000 07:26
+
-
edit
 

Serge Pod

администратор

A slabo fotoreportajik sdelat'?
Vylojim na Aviabase, i interesney stanet vsem ;)
   
+
-
edit
 

Alexan

втянувшийся
Для этого я туда, собственно, и езжу. Фотографии, правда, сразу же забирает аэроклуб - в свой фотоархив. Но можно попросить на день, отсканировать - думаю, они будут совсем даже непротив.
   
?? Serge Pod #28.06.2000 08:49
+
-
edit
 

Nilli

опытный

Информация для жителей и гостей Екатеринбурга:

Завтра в деревне Курганово на базе "Автомобилист"(~30км от Екатеринбурга по Полевскому тракту, за столбом "Европа-Азия") открываются очередные международные соревнования по парашютному спорту (на точность приземления) "Европа-Азия-Атриум". Продлится до 1 июля, при благоприятной погоде (а она вроде обещает быть таковой) соревнования каждый день с 10.00 и до вечера (кроме завтрашнего дня, когда в 10.30 церемония открытия, соответственно, прыжки будут позже). Прыгать будут с военного Ми-8МТ (или МТВ, точную модификацию не знаю).

На соревнованиях в любое время можно прыгнуть вместе с инструктором на парашюте "тандем" (крыло). Цена прыжка 20$. В воздух поднимаются вместе со спортсменами, высота 1000 метров.

Кроме того, можно просто покататься на этом Ми-8. За бесплатно. Только лучше договориться с руководителем полета. Для этого лучше всего взять с собой фотоаппарат (не мыльницу, а зеркалку, и чем серьезнее, тем лучше) и прикинуться журналистом.

[Edited by Alexan (28-06-2000 at 11:24).]

[Edited by Alexan (05-07-2000 at 11:54).]
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru