[image]

Вот решил поделится, случайными впечататлениями

Теги:авиация
 
Привет!!!
Дело в том что я учусь в Авиационном вузе, и у нас некоторые дипломники с кафедры самолетостроения,работают в МАПО-МИГ, так вот однажды зайдя к своему другу в аудиторию, увидел двух ребят склонившихся, над чертежом, краем глаза я разлечил надпись, вроде макетная схема 1.48 ( скорее это схема проработки компановки) в углу штамп МИГа, ребята заметив меня туд же свернули его и ушли, но вот что я разглядел- схема утка, внешне он чем то напоминает Раптор F-22, но по размерам меньше, т.е двигатели у фюзеляжа, а сечение ромбовидное, и крыло не трапецевидное, а скорее треугольное, к сожелению больше ничего не успел расмотреть
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

MiG 15

новичок
Будет он меньше этот новый МиГ. Это и первоклашке ясно. Ну куда
такую дуру под 40 тонн делать, это ж дюраля не напасешься. Все ведь от чего - от нашей базы элементной родимой все здоровое, металлическое, с лампами... Ну и военные у нас жадные конечно. Вспомните как они задалбывали Мясищева и Бартини с Сухим - чтоб дальше летал, чтоб у земли на крейсерской чтоб 8.500 пролетал
(это конкурс на стратегов в конце 60-х) и чтоб сверхзувук был,
и чтоб туда и обратно... Вот они дураки то до сих пор остались, выселяй их из Жуковской Академии,заселяй, а им чтоб фронтовой истребитель вот такой чтоб все мог.. Чтоб сверзвук без форсажа - а это сразу двигатель по габаритам больше, след-но и весь фюзеляж - он веди по большому счету под двигатель как и сам самоле делается. А наши АЛ и ЭрДэшки при всех их плюсах - очень здоровые бандуры. И жрут кстати дай бог. Вот оно дитятко и здоровое - а значит крась его не крась а видать хорошо!! Будут
уменьшать, это точно и мотор один выкинут как пить дать..
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru