Интересная штучка на Су 22 УМ3

Теги:авиация
 
+
-
edit
 

MiG 15

новичок
Моделеры и просто знатоки дела! Кто видел
спарку Су 22 УМ3 Итальери - на рисунке под левым ближним пилоном изображена загадочная байда. Отслужив на Су 1722-х в Краснодаре около 2 лет и работая с вооруженцами в том числе эту фигню не разу не видел. Предположения - контейнер станции ИК разведки
"Зима"-? Тем паче что Уэмка изображена в этаком разведовательно - легко ударном варианте. Но с другой стороны эта шняга сильно смахивает на ВАП??? Наверное все таки это что то РЭБовское или ИКрасное - так как в принципе контейнер ККР-1 был вообщем то самодостаточен в смысле фото- и теле- дел.
Так как я собираю классическую афганскую двойку Су 22х - один с ККРом и один ударный -
данный вопрос весьма актуален. Заранее всех благодарю.
 
+
-
edit
 

Balancer
Guest

гость
Вот бы кто-нибудь (в рамках открытой информации) помог бы с описанием БРЭО различных машин, в стиле, как это сделано на http://airbase.ru/alpha/rus/f/filin/ , скажем :)
 
+
-
edit
 

genadich

втянувшийся
Простите, но про "Филин" практически ничего нет. Просто общие слова. Станция КАКИХ помех? Прицельных по..., или она просто шумит? Меня когдато в институте учили как раз про РЭБ немного. Так что было бы интересно подробности узнать.
 

AndyK

новичок
В журнале "Аэроплан" 93-94 гг был цикл статей про подвесное вооружение. Так вот, были изображены несколько контейнеров, среди которых и данная "шняга" под общим заголовком
"Оборудование РЭБ". К сожалению, больше никаких комментариев не было :-))
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru