Пресс-служба Московского Вертолетного завода имени М.Л.Миля [Mon, 7 Au

 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

KRoN
Balancer

администратор
★★★★★
Соглашение между руководителями ОАО "Московский Вертолетный Завод имени М.Л. Миля" Леонидом Запольским и ОАО "Росвертол" (г. Ростов-на-Дону) Борисом Слюсарем, достигнутое на прошлой неделе, о котором нами сообщалось ранее, предусматривает следующие направления:



1. Установление долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества в области серийного производства и модернизации вертолетов типа Ми-24/Ми-35 (В, П, ВМ) и Ми-26 (Т, ТС, М), создания и производства Ми-34М и других новых вертолетов , совместного продвижения их на внутреннем и внешнем рынках, а также внедрения различных коммерческих и финансово-производственных программ и проектов.

2. Производство и модернизация находящихся в серийном производстве вертолетов и лопастей несущего винта. Разработка конструкторской документации и её серийное сопровождение в производстве.



3. Ремонт и модернизация вертолетов марки "Ми", организация производства ПКИ и компонентов вертолетов разработки МВЗ имени М.Л. Миля, организация ремонта основных агрегатов на собственных производственных базах.

4. Работы по продлению ресурсов и сроков службы вертолетов и их агрегатов, а также по сокращению объемов ремонтных работ при ремонте вертолетов.

5. Разработка и внедрение в производство новых вертолетов. Регулярный обмен информации о ходе выполнения этих работ.

6. Совместные работы по продвижению продукции, работ и услуг на внутренний и внешние рынки. Обмен информацией о маркетинговых исследованиях внутреннего и внешних рынков. Совместная рекламная и выставочная деятельность.

7. Согласованное использование и защита интеллектуальной собственности.

8. Информационное сотрудничество. Согласование технических требований, проведение консультаций, оказание технической помощи и принятие во внимание рекомендаций, касающихся решения задач и методов проведения работ по разработке, модернизации, ремонту, сервисному обслуживанию и продажам вертолетов.

http://www.mil-moscow-helicopter.com

info@mil-moscow-helicopter.com
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru