Оффтопик, но тема близкая. Нужен ли нам форум для сисадминов и програм

Теги:авиация

KRoN
Guest

гость
Я знаю, что такой публики тут немало, так что вопрос и задаю :)

Предлагается тематика для обсуждения синтеза различных новостей, технологий, советов, проблем в области администрирования (WinXX, *nix, ...), программирования (Perl, PHP, C/C++, Java...) и т.п.

В общем-то, подобные форумы есть, (phpclub.unet.ru, LINUX.ORG.RU - Русская информация об ОС Linux и т.п.), но они слишком узкоспециализированные, а зачастую много полезного лежит на "стыке".

Собственно, я это к тому - стоит ли игра свеч? Будет ли заходить и общаться народ?

За основу можно взять эту же переделанную UBB.

?? Serge Pod #11.11.2000 09:23
+
-
edit

Serge Pod

администратор

Надо попробовать. Только меня сейчас больше интересует VB, ASP и SQL Server :)
In knowledge we trust!  
+
-
edit

varban

администратор
★★★
Contra:
В самом деле немало таких (правда, немногие удерживаются), есть и очень хорошие, и очень сильные. Наш врядь ли будет такой.

Pro:
Когда народу поменьше, общение неформальнее. К примеру, с пустяком я на ихбт не лезу, ну, а на жисть пожаловаться тяжелую - тем более. Или наоборот, когда что-то ловкое сделаю, хвастаться не иду.
quote:
Вообще, читая ихбт, неподготовленный человек остается с убеждением, что компы все как один горят, сидюки разлетаются на куски, MBR у винтов остается в целости лишь до следующего рестарта, ну а когда чертова тачка все-таки не взрывается, глючит по-страшному и все равно неиспользуемая;)

Лично я с удовольствием и с пользой буду задавать и отвечать вопросы, больше по администрированию, чем по программированию.

Manch

втянувшийся
Если время и место позволяют, то поечему бы и нет?

Я вот ищу везде ответы на вопросы по JavaScript, но результаты нулевые... :(
"Если не нравится, как я излагаю - купи себе у Бога копирайт на русский язык"

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru