Убийство бывшего конструктора КБ Туполева Виктора Фомина

 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Конструктора КБ имени Туполева пытали, прежде чем убить

//Lenta.ru: lenta.ru/russia/2001/01/12/fomin/[/small]

Lenta.ru: В России: Конструктора КБ имени Туполева пытали, прежде чем убить

Минувшей ночью в своей квартире на Камчатской улице в Москве был убит бывший конструктор КБ имени Туполева Виктор Фомин. Пытаясь замести следы, преступники подожгли квартиру. После того как огонь был потушен, милиционеры обнаружили в ванной труп инженера со следами пыток и связанными руками. По факту убийства возбуждено уголовное дело, которое взяла в производство Преображенская прокуратура Москвы.

// lenta.ru
 
[/url]

Минувшей ночью в своей квартире на Камчатской улице в Москве был убит бывший конструктор КБ имени Туполева Виктор Фомин.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в ГУВД столицы, поздно вечером поступил сигнал о пожаре в этой квартире. На место срочно выехали пожарные и милиция.

После того как огонь был потушен, оперативники обнаружили в ванной труп 45-летнего Фомина со следами пыток. Его руки были связаны за спиной. Судебно-медицинская экспертиза установила, что смерть наступила в результате огнестрельного ранения в спину и множества колото-резаных ран.

По факту убийства возбуждено уголовное дело. Его взяла в производство Преображенская прокуратура Москвы, сообщил РИА "Новости" оперативный дежурный пункта управления ГО и ЧС Восточного округа столицы.

По мнению оперативников, убийство Фомина совершено на бытовой почве.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru