[image]

В космос - по-европейски

 

Strek

втянувшийся
Европейский союз в рамках программы TACIS выделил 3,2 млн евро на создание учебного центра Российского авиакосмического агентства. 19 января центр открыли член комиссии Евросоюза Кристофер Паттен и министр промышленности, науки и технологий России Александр Дондуков. Как заявил г-н Паттен, центр будет знакомить российских специалистов со стандартами и техническими требованиями, принятыми в европейской космической индустрии, что позволит осуществлять совместные российско-европейские проекты. Второй такой центр, отметил он, будет открыт в ближайшее время в Красноярске. Глава Росавиакосмоса Юрий Коптев, которого ожидали на церемонии открытия, не смог на нее прибыть, так как занимался в это время ликвидацией аварии на орбитальной станции «Мир».
www.vpk.ru
   
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
>А остальное из новостей не будет перетаскиваться сюда? Там еще много осталось

Нет, я вообще не сторонник перетскиваний - и по поводу ссылок на материалы и по поводу индексации в поисковиках. Просто то, что совсем свежее было преретащил - и хватит :)

Кстати, по поводу топиков - всё же лучше группировать по темам, чтобы типа страниц - новостийных подборок выходило. А то та же серия постингов про "Прогрессы" и Мир лучше бы смотрелась в топиках типа "Прогресс М-43" и "Прогресс М1-5". Ну, или "Прогресс М1-5 - топливо для Мира" - если более конкретно о цели запуска. И уже в этот топик потом добавлять новости данной темы.

:)
   

vjick

опытный
Ну, давай попробуем так...
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

vjick

опытный
Да уж вроде было.

To KRoN

А остальное из новостей не будет перетаскиваться сюда? Там еще много осталось
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru