Фото с МАКС-2001

 
IL Serge Pod #14.08.2001 22:12
+
-
edit
 
IL Serge Pod #14.08.2001 22:39
+
-
edit
 

Serge Pod

администратор

Создана страница о МАКС-2001 .
Приглашем выкладывать фото :)
In knowledge we trust!  

Hokum

новичок
http://www.modelist.ru/index.php3?lang=r_&id=1878

Пока все в одной куче, тщательно перемешано, без комментариев, без обработки, только размер уменьшил с 2048*1536 до приемлемого для сети... Завта еще наснимаю - скину... Порядка стадвадцати кадров влезает на карточки этого Олимпуса (16 и 64 мега)....

Если хотите - берите эти фотки, выкладывайте у себя. Нам еще долго сайт разгребать после уничтожения....
 
IL Serge Pod #16.08.2001 22:38
+
-
edit
 

Serge Pod

администратор

Hokum>Если хотите - берите эти фотки, выкладывайте у себя. Нам еще долго сайт разгребать после уничтожения....

Спасибо за предложение. Уже начал выкладывать.

http://us.news2.yimg.com/us.yimg.com/p/.../imdf16082001095735a.jpg [not image]
In knowledge we trust!  

Hokum

новичок
Тут есть фотки с 3-го дня МАКСа

Тот же адрес, и такая же сборная солянка... Можете брать. У меня пока нет времени ни на разбор, ни на коррекцию, ни на комментарии.... Все это буддет позже, на специально сделаной под МАКС'2001 страничке.




Рекомендую взглянуть, что бывает с людьми после целого дня на МАКСе... ;)

Внизу, на этой страничке
 
+
-
edit
 

Sergib

старожил

Serge Pod>Создана страница о МАКС-2001 .
Подвязана к репортажам. У нас и МАКС'99 лежит!
=SB=  
IL Serge Pod #18.08.2001 15:58
+
-
edit
 

Serge Pod

администратор

to sergib:
Ок.

Страница с фотками Drakonida:
МАКС-2001
In knowledge we trust!  
IL Serge Pod #19.08.2001 09:37
+
-
edit
 

Hokum

новичок
2 Serge Pod

Сегодня у нас на Моделисте будет последняя, заключительная часть фоток, с пятого дня салона, субботы. Наконец-то на стоянке появился Су-34 (32) - борт 45. И естественно пал жертвой фотографирования... Также из замеченных отличий стоянок - в первые дни на стояке был Су-30МКИ борт 06, а летал 04. В субботу наоборот - на стоянке был борт 04.

К сожалению, фоток немного - толпа, точнее стена людей, не позволяла особо развернуться....

По поводу выкладывания фоток.... Заметил несколько ошибок в комметариях + несколько моих дополнений:

- некоторая путанница с фотками МиГ-29М. Там реально вообще нет этой машины, на салоне. Есть МиГ-29М2 (MRCA),с абсолютно новой двухместной носовой частью, с новым радаром, делающийся для Малайзии (кажется), и есть то, что они называют МиГ-29ОВТ - ЛЛ с двигателями, оснащенными ОВТ, я ее снимал в основном с хвоста, там как раз хорошо видны сопла, безвольно висящие в разные стороны, и обтекатели (вероятно) приводов их отклонения.... Сложно сказать, правомерно ли называть его МиГ-29М.... :)

- 88 борт - это не только Су-33, а и Су-35, у них одинаковые бортовые номера. Фото 042 и 119 - это Су-35. Су-33 - только фото 068.

- Су-30МК борт 502 имеет заглушки на воздухозаборики с надписью МКК2. Вспоминая проявившийся тут незадолго до салона предварительный список ЛА, заявленных на салон, вероятно следует считать, что упоминаышиеся в списке Су-30МКК2 - это и есть борт 502, а упоминавшийся Су-30МКК3 - это борт 503, тот самый который летает в группе Су-47 + Су-35УБ + Су-30МК (песочного цвета, 503)

Кстати, о Су-47. Похоже, ОКБ Сухого уже окончательно приняло это название для С-37. Интересно отношение к нему на протяжении всего салона. Если в первый день в комментариях на салоне и в прессе фигурировали как название С-37 "Беркут", так и пару раз мелькало Су-47, то например в четверг иначе как "экспериментальный самолет с крылом обратной стреловидности" его никто нигде не называл. А уже в субботу везде и все его поминали только как Су-47. Похоже, статус программы меняется просто на глазах... На фоне всего этого очень смешно смотрелась табличка под макетом "Беркута" в павилионе ОКБ Сухого, на которой аккуратно полоской бумаги была заклеена надпись "Су-47", и видимой оставалась только надпись "экспериментальный самолет с крылом обратной стреловидности". Впрочем, "Су-47" всю неделю просвечивала сквозь бумажку весьма изрядно, учитывая яркое освещение на стенде..... ;) ))
 
IL Serge Pod #19.08.2001 23:04
+
-
edit
 

Serge Pod

администратор

2 Hokum
Спасибо за исправления. Изменения внес. Завтра продолжу выкладывать. Как все-таки Беркута величать, С-37 или Су-47?
In knowledge we trust!  

Hokum

новичок
2 Serge Pod

Вопрос конечно интересный..... ;)
Я думаю, его стоит задать Корнукову...

Выложил я субботние фотки. Плюс будет продолжение - еще один приятель ездил, снимал - есть некоторое количество симпатичных кадров....
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru