[image]

звездочки на борту Су-30

Теги:авиация
 
+
-
edit
 

Toronaga

втянувшийся

На одном из Сухих выставленных на МАКСе - борт 302 на борту были нарисованы три звездочки (как во время войны), первая с синими крылышками. Что они могут означать?
P.S. Такие же звезды видны на Су-30МКК2 в третей части МАКСвфотографиях
   
+
-
edit
 

140466
140466(aka Нумер)

опытный

Вродек на Мигах что-то подобное было.
   
+
-
edit
 

Toronaga

втянувшийся

На МИГ-29К было большое количество значков (какие не рассмотрел как следует).
   
+
-
edit
 
Toronaga>На одном из Сухих выставленных на МАКСе - борт 302 на борту были нарисованы три звездочки (как во время войны), первая с синими крылышками. Что они могут означать?
Toronaga>P.S. Такие же звезды видны на Су-30МКК2 в третей части МАКСвфотографиях

Еще давным-давно звездочки на борту истребителя означали количество сбитых врагов :):):):)

Вот только что за вражина такой был с синими крылышками.... :rolleyes:;) Крутой какой-то, небось :)
 
+
-
edit
 

Foxbat

втянувшийся
В 95-м году на одном из МиГ-29 были звёзды, мне ответили они обозначали применение вооружения на испытаниях.
Может у Су тоже самое? Звезда с крыльями может означать уничтожение воздушной мишени, а без - наземные цели. Хотя почему так мало, ведь этот экземпляр не такой уж новый?
   
+
-
edit
 

Toronaga

втянувшийся

Да, это занятно. На Су-30МКК2 тоже три
   
+
-
edit
 
Количество звездочек = количество боевых пусков по реальным целям (на испытаниях, конечно). Данный экзепляр (борт 502) поднялся в 1999г, это второй экземпляр Су-30МКК (так мне сказали на МАКСе). Кстати, на корабелках каждая звездочка или якорь обозначают 10 посадок на палубу.
 
+
-
edit
 
Количество звездочек = количество боевых пусков по реальным целям (на испытаниях, конечно). Данный экзепляр (борт 502) поднялся в 1999г, это второй экземпляр Су-30МКК (так мне сказали на МАКСе). Кстати, на корабелках каждая звездочка или якорь обозначают 10 посадок на палубу.
 
Toronaga>На МИГ-29К было большое количество значков (какие не рассмотрел как следует).
На корабельных вариантах МиГа и Су значки (по-моему якорь, звезда и ещё чего-то там) означают кол-во взлётов-посадок на палубу авианесущего крейсера.
 
+
-
edit
 

Toronaga

втянувшийся

МИГ-29К вопросов и не вызвал. А вот Су-30КН борт 302 еще на фотографии в Военном Параде за иль-август 2001 без звезд.
   
+
-
edit
 

140466
140466(aka Нумер)

опытный

Раньше была одна звезда-одна посадка... Но на Миг-29К действительно около 30 посадок. А что нового на Миг-29 К?
Есть ли УВТ на С-37? На МАКСе что-то такое брякнули. Я не поверил, но решил проверить. И какие на нём двигатели, объяснит кто-нибудь?
   
RU CaRRibeaN #22.08.2001 19:05
+
-
edit
 

CaRRibeaN

координатор

На С-37 стоят Д30Ф-6. Это движки от МИГ-31 и они естественно без УВТ
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru