Помогите информацией о МАКСе в Жуковском.

Теги:авиация
 

Pawka

новичок
Кто знает сообщите пожалуйста, как попасть в Жуковский на авиасалон, имеет ли смысл туда вообще попадать на субботу, есть ли там место для ночлега, можно ли реально попасть на площадку авиасалона без пригласительных и во сколько "тугриков" может вылиться такое мероприятие. Вопрос вызван мыслью прокатиться на машине до данного авиашоу.
 
+
-
edit
 
Pawka>Кто знает сообщите пожалуйста, как попасть в Жуковский на авиасалон, имеет ли смысл туда вообще попадать на субботу, есть ли там место для ночлега, можно ли реально попасть на площадку авиасалона без пригласительных и во сколько "тугриков" может вылиться такое мероприятие. Вопрос вызван мыслью прокатиться на машине до данного авиашоу.

Знатца так, вопросов много, отвечаю по порядку:
1. Смысл попадать на МАКС есть всегда. В субботу - в особенности.
2. Общедоступного места для ночлега в Жуковском нет. Варианты - у знакомых или в гостинице в Москве. Гостиниц в Москве много, с разными ценами, в т.ч. с вполне доступными. Советов по гостиницам давать не могу т.к. не знаю. Можно еще в лесочке, в палаточке. Но оное стремно из=за обилия в окрестностях бомжей и прочего мелкокриминального элемента.
3. На "площадку" вполне реально попасть, купив билет в любом газетном ларьке в Жуковском или любой театраьной кассе в Москве. Билет стоит 100 рублей, детский - 10 рублей.
4. На машине проехать на территорию салона без пропуска - нереально. Но и не нужно. В Жуковском несколько автостоянок, от которых на салон ходят бесплатные автобусы.

Еще вопросы?
 
+
-
edit
 
Зайдите сюда
http://joint.hotbox.ru/
я там написал, как проехать, как лучше проехать, схему проезда, стоимости, где лучше разместиться, на каком транспорте и.т.д
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
Всем посетителям МАКСА в субботу:

Помогите Eagle наладить связь с девушкой: Нужна помощь !

Обсуждение и результаты - там же.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru