[image]

МАКС-2001 in action, встреча завтра

Теги:авиация
 
RU CaRRibeaN #14.08.2001 19:28
+
-
edit
 

CaRRibeaN

координатор

Гм, сначала мааахонький описалово что было сегодня. Сегодня с 11.40 утра до 18.40 вечера были (muxel, Lomiel, Олег Лазутченко, Я, Алекс Пугачев (ру.спейс) и немного IlyaG) на МАКСЕ-2001. ПОка смотрели пока технику, последние часа полтора - павильоны. Flashlights - присутсвовали внутри командного пункта С-300ПМУ2 во время показа его работы (в режиме демо, но все радары что-то изображали и т.п.) какой-то иностранческой делегации...
ЗАпуск ВСУ этого смоснтра изнутри - класс. Еще интересна была беседа 25-ти минутная с начальником отдела информации НПО Энергомаш. В основном долбили его я и Лазутченко. ЗАвтра будет ходить по павильонам, уже кое что наметили (в основном двигателисты).

Теперь встреча - завтра в 12 дня около комплекса Искандер-Э. Где это? Находите взгядом "спецтехнику" (радары, ПВО и т.п.), находите там же взглядом стрелу крана с площадкой (типа пожарного) на верху - метров 30+ высотой, видно отовсюду. Дык вот, Искандер-Э стоит на той же площадке что и кран, между двумя павильонами. Это такая ракета длиной метров шесть и диаметром в метр стоящая торчком - не ошибетесь. Ждем.

PS: НАснимали и назаписывали уже дофига а будет еще больше, но даже те части что будем оцифровывать и выкладывать не будут наверное раньше субботы. Но материала хватает и без нас, так что не велика потеря ;)
   

Zeus

Динамик

Я тоже сегодня был, но часов с 15 и только по павильонам. И то не все еще обошел.
Насчет завтра думаю, в какой-то из будних дней точно еще пойду (не говоря о субботе).

Мне более всего интересно было то, на что, собственно, я и приходил сегодня смотреть: пилотажные стенды/тренажеры (в суховском павильоне D стоит Кронштадт/Транзас Су-27/35 и пензенский Су-30МК с раменской кабиной; в соседнем - кронштадтовский же Ми-8 и еще какой-то вертолет).
   
+
-
edit
 

KiLLiR

втянувшийся
2Zeus:
Попилотажить дали на стенде??? :tongue:
   

Zeus

Динамик

KiLLiR>2Zeus:
KiLLiR>Попилотажить дали на стенде??? :tongue:

А я не напрашивался ;) Мне надо было сегодня всё осмотреть сначала. На днях пойду, уже поподробнее поговорю. Во всяком случае, пару месяцев назад они обещали :)
Впрочем, меня больше технические детали интересуют. Кстати, Кронштадтовский Су-35/27 9 компьютеров обсчитывают (уровня примерно PIII-800..1000). Самое прикольное будет, если я расскажу, как они распределены ;)

P.S. Нет, я все-таки скорее всего в четверг пойду... Можно начинать забивать стрелки ;)
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

KiLLiR

втянувшийся
Zeus>Кронштадтовский Су-35/27
Кронштадтовский? :eek:
Ты не в курсе,Санкт-Петербургский Научно-Исследовательский Центр Морской Авиции имеет к этому какое-либо отношение???
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru