Смотрите фотки с МАКСа-2001

Теги:авиация
 

Pilot

втянувшийся
Выложены будут через 40 минут на Информационное агентство Presscenter.ru Cвежие новости Интернета, технологий, компьютерные новости в фоторепортажах. Будет продолжение.


Пилот :)
Первым делом мы испортим самолеты ;) [font=Times] Pilot:) [/font]  
RU Владимир Малюх #15.08.2001 04:31
+
-
edit
 
Pilot>Выложены будут через 40 минут на Информационное агентство Presscenter.ru Cвежие новости Интернета, технологий, компьютерные новости в фоторепортажах. Будет продолжение.


Pilot>Пилот :)


Как бы господину Левину посоветовать орфографию поучить, цитата из того репортажа, буквально в первом абзаце:



начальник штаба ВВС Индии главный маршал авиации Анил Типнис вынужден был лично демонстрировать подчиненным, как надо работать в воздухе. Но даже авторитет воздушного асса не мог дать желаемых результатов.



Ну сколько можно, а? :(
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
+
-
edit
 

Drakonid

втянувшийся
черт, у меня есть несколько качественных фотографий с МАКСа, но я никак ни могу их выложить. проинструктируйте, как, плз
Some people are wise. Some otherwise.
 
+
-
edit
 

Nikita

аксакал

Хе-хе... Если мне не изменяет память, первоначально слово ас в русском писалось именно с двумя буквами 'с', и современное написание приобрело достаточно поздно :)
Учитесь читать.  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Владимир Малюх #15.08.2001 21:45
+
-
edit
 
Nikita>Хе-хе... Если мне не изменяет память, первоначально слово ас в русском писалось именно с двумя буквами 'с', и современное написание приобрело достаточно поздно :)

Хм, во всех описаниях происхождения словечка что я видел корни ведутся от французского ace, то бишь туз, кторого рисовали удачливые летчики на своих аэропланах. Откуда тут второй букве-то взяться? Спорить не буду, источников старых никаких под рукой нет. У Даля еще слова такого нет, у Ожегова уже с одной буквой. Да и современное (если и было другое) написание используется уже пятьдесят точно. А асс - ну и так известно что это такое :)
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru