Дежа вю в Жуковском

Теги:авиация
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 
Schwan>http://www.expert.ru/expert/current/data/1makc5.shtml

Мне понравилось: Так, впервые на российском аэрошоу будет представлен прошедший глубокую модернизацию отечественный танк Т-72, выпускаемый "Уралвагонзаводом". Есть новинки и в области потребительских товаров. ММПП "Салют", выпускающее двигатели для боевых самолетов, покажет лодочный мотор "Салют-Э" мощностью в две лошадиные силы, многофункциональные мотоблоки для стрижки газонов, выкапывания и окучивания картофеля, а также напольные механические и электронные весы массой до трех килограммов. Если верить пресс-релизу ММПП "Салют", они "оптимальны для эксплуатации в домашних условиях". Приятно будут удивлены любители фарфоровой посуды. На МАКСе их вниманию предложат чайные сервизы, вазы, конфетницы и пивные кружки - обновленный ассортимент компании "Сысертский фарфор", не известной широкому кругу потребителей. :biggrin: [img]biggrin.gif[/img] :biggrin:

Впрочем, на МАКСе - как на МАКСе. Война - войной, а бизнес - бизнесом.
 
+
-
edit
 

Snipper

опытный

В высшей степени дебильная статья, на уровне экзерсисов Саши Будберга из МК...
 
+
-
edit
 

Panda_9

новичок
Это не просто "В высшей степени дебильная статья, на уровне экзерсисов Саши Будберга из МК...". Это типичный образец журнализма как такового. Принцип: "я этого не знаю, я сую туда свой нос, если жареным не пахнет, то накладываю туда свое собственное дерьмо и разношу этот запах читателям/зрителям". Или: "Все должны быть в дерьме! Никто не уйдет не уделанный!" Я постепенно прихожу к выводу, что хороших журналистов не бывает.
Професссия не та...
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
IL Serge Pod #13.08.2001 16:00
+
-
edit
 

Serge Pod

администратор

Статейка - претендент на премию "Дюралевый штопор"
In knowledge we trust!  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru