Поздравления от братьев по разуму!

Теги:космос
 
+
-
edit
 
Человек всегда стремился одержать победу разума над законами природы. Обычно это сводилось к противостоянию духа и тела и существовало в ритуальных обрядах всех культур. Однако культура соцреализма, ставившая перед собой другие цели, одержала победу принципиально иного характера - победу человека над законом тяготения!

Киберпанк-конференция RECYCLE поздравляет всех обитателей дружественной конференции AIRBASE с самым киберпанковским, самым технократическим и самым авиационно-космическим праздником - Днем Космонавтики!


--
Recycle
http://recycle.cyberpunk.ru/
 
+
-
edit
 

ZERKALO

новичок
Recycle>Человек всегда стремился одержать победу разума над законами природы. Обычно это сводилось к противостоянию духа и тела и существовало в ритуальных обрядах всех культур. Однако культура соцреализма, ставившая перед собой другие цели, одержала победу принципиально иного характера - победу человека над законом тяготения!

Я УВАЖАЮ ТВОЕ МНЕНИЕ......НО БИТВУ НЕЛЬЗЯ ВЫИГРАТЬ.....ЕЕ ДАВНО УЖЕ ВЫИГРАЛ БОГ.....
 
+
-
edit
 

140466
140466(aka Нумер)

опытный

Хе-хе а вот и нет. Ну объясните, ну как мог лететь Пе-8(тогда ещё ТБ-7) с нормальной боевой нагрузкой, половинным запасом топлива на 2 двигателях над территорией врага. Ну не мог он так летать в принципе! Но долетел до своих!
Всё невозможное возможно, если этого захотеть. ;)  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
Moderatorial:

Топик закрыт.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru