Отделка президентских самолетов-вертолетов

 

fast

опытный

ОКБ ОАО "Московский вертолетный завод имени Миля" получил заказ на конструирование и изготовление специального вертолета для президента России Владимира Путина.
Об этом в пятницу сообщил генеральный директор этого завода Юрий Андрианов на брифинге, посвященном 40-летию первого полета вертолетов Ми-2 и Ми-8.
По его словам, "вертолет для президента будет оборудован современной техникой связи, его внутренняя отделка будет соответствовать салонам VIP-класса". //РИА «Новости»
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

fast

опытный

Салон нового самолета Путина отделают за $15 миллионов
Британская компания Diamonite Aircraft Furnishings выиграла контракт на проведение внутренней отделки нового самолета президента России. Представители компании сообщили, что сумма контракта, заключенного сроком на 1 год, составляет 10 миллионов фунтов стерлингов (14,8 миллионов долларов).
Как отметил управляющий директор расположенной в Бристоле компании Дэвид Кокс, подписание договора состоялось в прошлом месяце. Согласно контракту, Diamonite Aircraft Furnishings проведет внутреннюю отделку салона нового Ил-96300, разработанного для Путина конструкторским бюро Илюшина.

Представитель управления делами президента РФ Виктор Хреков подтвердил сегодня заключение этого контракта с КБ Илюшина и государственной транспортной компанией, подчеркнув, что самолет будет готов через год. Кокс сообщил, что это самый крупный из всех до сих пор выигранных его компаний контрактов.

Для реализации этого проекта Diamonite Aircraft Furnishings, в штате которой состоят 60 человек, намерена нанять дополнительно еще 60 сотрудников. В случае успешного завершения сотрудничества компании обещаны новые контракты. На протяжении последних 10 лет Diamonite Aircraft Furnishings не раз проводила переоснащение салонов российских самолетов, а также сотрудничала в этой области с венгерской авиакомпанией Malev.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru