[image]

что летает над Новосибирском?

Теги:авиация
 
RU Cormorant #03.09.2001 13:41
+
-
edit
 

Cormorant

опытный
★★
дык не похож......вот я и думаю, может МиГ какой был?
   
+
-
edit
 
С нашего окошка новосиба ессесвенно не видно, но рискну предположить, что летал Су-24.. А вдруг угадаю? ;) А по поводу Су-34, дык вроде рановато для В-8.. Или я чего пропустил? ;)
 
RU Cormorant #03.09.2001 21:16
+
-
edit
 

Cormorant

опытный
★★
Сегодня, по дороге на работу наблюдал пролет МиГ-25 или 31 :confused: .......хотя точно не уверен, может и Сушка какая была. Вот и вопрос: - Мог ли я МиГ видеть? или они тут не летают?
   
RU Владимир Малюх #03.09.2001 21:26
+
-
edit
 
Cormorant>Сегодня, по дороге на работу наблюдал пролет МиГ-25 или 31 :confused: .......хотя точно не уверен, может и Сушка какая была. Вот и вопрос: - Мог ли я МиГ видеть? или они тут не летают?

Скорее Су-32.
   
RU Владимир Малюх #04.09.2001 04:07
+
-
edit
 
MABP>С нашего окошка новосиба ессесвенно не видно, но рискну предположить, что летал Су-24.. А вдруг угадаю? ;)

Может и он, с алжирского заказа.

2Cormorant: килей сколько?

MABP>А по поводу Су-34, дык вроде рановато для В-8.. Или я чего пропустил? ;)

рановато, но 7-ка вроде еще здесь была..
   
RU Cormorant #04.09.2001 11:20
+
-
edit
 

Cormorant

опытный
★★
килей два было......и по-моему они в стороны были наклонены, типо вот так - /.......что мениа еше смушает, так это то что иа не разобралсиа в в расположении воздуСозаборников, поетоиу не могу сказать точно снизу они были или сбоку
   
RU Cormorant #04.09.2001 11:29
+
-
edit
 

Cormorant

опытный
★★
moi izvineniia za orfografiiu........provayder, mat' ego.......
   
+
-
edit
 
quote:
рановато, но 7-ка вроде еще здесь была..
 

Наверно Вы давно дома небыли.. :)
 
RU Владимир Малюх #05.09.2001 04:22
+
-
edit
 
>quote:
рановато, но 7-ка вроде еще здесь была..
 

MABP>Наверно Вы давно дома небыли.. :)

похоже на то :) честно говоря я такими штуками всерьез и не интересовался, так курилочные сплетни..
   

Darth

опытный

Cormorant, если Вы уверены, что имелся развал килей (V), то МиГ-25.

Кстати, вопрос не праздный: у меня дача под Егорьевском, так там перед МАКСами часто разные "птички" летают. Вижу как-то раз: выходит из-за горизонта и летит прям на меня пара - МиГ-31 и Су-27. Думаю, что за дела? Странная, прямо скажем, комбинация...

Так пока над головой не пролетели, я не понял, что МиГом-31 был на самом деле Су-27 с ПГО :)
   
RU asoneofus #08.09.2001 20:59
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
:) Мало-ли что сейчас может летать над Новосибом, включая неосторожных сапёров... :) ....
   
+
-
edit
 

KiLLiR

втянувшийся
Мерикосы испытывают F-22 в разведывательном варианте :biggrin:
   

sham

новичок
За последние 2 месяца видел над Новосибирском только МиГи-25 или 31. Воздухозаборники, естественно, по бокам расположены.
Сухих не было
   
RU Владимир Малюх #11.09.2001 05:04
+
-
edit
 
sham>За последние 2 месяца видел над Новосибирском только МиГи-25 или 31. Воздухозаборники, естественно, по бокам расположены.
sham>Сухих не было

Как минимум на юбилее завода - были :)
   
+
-
edit
 

Flanker

новичок
2 KiLLiR
Шутник Вы, батенька, однако! :biggrin:
   
RU <Cormorant> #18.02.2002 06:28
+
-
edit
 
Сегодня опять летал...разлядел - это МиГ-31 :)
 
+
-
edit
 

Sergib

старожил

Вопрос к новосибирцам - кто может рассказать об экипаже испытателей В.И.Никитин - Г.В.Гридусов, погибшем 24.03.1982 на Су-24?
Интересуют биографии, фото, обстоятельства гибели.

см. Мемориал испытателей
   
+
-
edit
 

Evgeny_B

новичок
Привет всем!
Над Новосибом летают МиГ-31, я это очень хорошо рассмотрел, так как они при взлете с аэродрома завода им.Чкалова пролетаю как раз над зданием нашего агентства, даже шасси еще не убраны
в течение одного дня как-то раз было два пролета. цвет самолета - серебристо-серый, без подвесок (номеров, к сожалению, не успел разглядеть), внутренние подкрыльевые пилоны присутствуют :) , дымит средне :) , грохочет не очень, кстати, но почему-то изредка начинают на небольшой скорости крутиться над городом, так как после одного пролета я звук движков минут 30 еще слышал
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru