Sex в космосе.

Теги:космос
 
RU CaRRibeaN #19.01.2001 17:24
+
-
edit
 

CaRRibeaN

координатор

Эх вспомнил анекдот на эту тему. Наверное многие знают, но все же.

"На орбитальной станции появилась новинка - искуственная женщина. Как и все на станции ее привозят в тюбиках на корабле "Прогресс"
Способ применения - нанести на ладонь и втирать до полного удолетворения"

:)
Shadows of Invasion.  

GAW

администратор

Коллеги! Коллеги!
Ну нельзя же так! Мы вторгаемся в чужую сферу деятельности и отнимаем хлеб у людей, занимающихся этими вопросами профессионально.
Все желающие могут продолжить дискуссию на более высоком профессиональном уровне, например на www.inerda.ru
Там есть чудесный форум, и им как раз требуются свежие идеи.
А здесь - ЗАВЯЗЫВАЕМ

Ваш Moderator
 

zluka

втянувшийся
Старые песни о "главном" или секс в космосе всё же есть!...)))

Любопытная информация появилась на сайте SpaceRef.com. Редакторы этого популярного Internet-издания где-то раздобыли сведения о том, что NASA распорядилось включить в состав средств медицинской помощи на Международной космической станции (МКС) тест на беременность. О нововведении публично не сообщено и пока американское аэрокосмическое ведомство никак не комментирует информацию.
Многие журналисты уже успели расценить этот шаг, как косвенное признание того факта, что астронавты все-таки занимаются сексом на орбите. Если помнят постоянные читатели "Последних космических новостей", в прошлом году эта тема довольно бурно обсуждалась в сети. Правда, вопрос так и остался открытым, и обсуждение само по себе заглохло. Возможно, что сообщение SpaceRef.com станет катализатором для возобновления дискуссии.
Да, и еще один момент. Согласно существующему в настоящее время правилу, все женщины-астронавты перед полетом на американских кораблях многоразового использования обязательно проходят тест на бетеменность и, в случае положительного результата, не допускаются к полету.
_______________________________________________________

(с) Энциклопедия "Космонавтика" А.Железняков
http://www.ipclub.ru/space/hotnews/
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru