Нужна помощь в создании 3D моделей

Теги:авиация
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
GB Alex_iz_Londona #21.11.2001 05:32
+
-
edit
 

Alex_iz_Londona

новичок
Если кто-нибудь желает помочь и подзаработать свяжитесь пожалуйста по емайл. Необходимо сделать 3D модели вертолета, телевизионной башни, морской буровой установки и еще 3-4 других. Делаю вебсайт и хочу сделать эффектно. Планирую иметь на главной странице несколько кнопок с FLASH анимацией. Необходимо сделать 3D-элементы которые сняты (как бы камерой) с вертолета, который кружится вокруг 3D-элемента, с последующим их использованием (мной) в Macromedia FLASH & Director. Разовая работа, но возможно долгосрочное сотрудничество (если заказчику [и мне] понравится будут заказывать еще - как было сказано). Я дизайнер-индивидуал, гарантирую порядочность. Просьба присылать только серьезные предложения с образцами (которые я бы не смог нигде использовать - для вашего успокоения) и примерной ценой на них. Есть заказы на презентационные CD-ROM-ы. Тем кто сделает мне предложение, от которого мне будет трудно отказаться ;0) могу отдавать 3D-куски работы. Естественно, работа удаленная - здесь уже и так в гор. транспорте половина по-русски говорит.))) Все контакты мылом плиз (можете указать ICQ). Допускаю, что на все сообщения ответить не смогу - поэтому, пожалуйста, без обид. Удачи всем.
ПС: а я в свое время был авиамехаником в СА ;0)
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru