Иностранное предложение к сотрудничество

Теги:авиация
 
+
-
edit
 

octagon

новичок
Робин Полдерман (afterburnerwish.net), журналист и фотограф голандского журналя Scramble ( http://www.scramble.nl ), приглашает всем, увлеченным идентификацией самолетов и систематизацией серийных и бордовых номеров. У него есть очень много инфо для обмена. Так например, он утверждает, что собрал все о самолетов, поставлены ОВД. Он свободно общаеться по английски и немецки. Если вы не говорите этих двух языков, всегда можно обращаться ко мне.
С уважением
 
+
-
edit
 
octagon>Робин Полдерман (afterburnerwish.net), журналист и фотограф голандского журналя Scramble ( http://www.scramble.nl ), приглашает всем, увлеченным идентификацией самолетов и систематизацией серийных и бордовых номеров. У него есть очень много инфо для обмена. Так например, он утверждает, что собрал все о самолетов, поставлены ОВД. Он свободно общаеться по английски и немецки. Если вы не говорите этих двух языков, всегда можно обращаться ко мне.
octagon>С уважением

Данный топик есть смысл продублировать на http://

Вообще пора журнал Scramble пошире пораспространять среди российских энтузиастов авиации...

And Robin Polderman is welcome to contact me at any time. I hope that my English is quite passable to communicate on the issues of his interest :smile::smile::smile:
 
+
-
edit
 

octagon

новичок
Spasibo, sdelal rekomendovanno. Budu skazat Robinu. Ty tozhe mojesh pisat emy.
S uvajeniem
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru