В АФГАНИСТАНЕ ПОТЕРПЕЛ КРУШЕНИЕ ВЕРТОЛЕТ АМЕРИКАНСКОГО СПЕЦНАЗА

Теги:армия
 
+
-
edit
 

Upminder

новичок
в1
ВАШИНГТОН, 3 ноября. /Корр. РИА "Новости" Кирилл Глебов/. В Афганистане потерпел крушение вертолет американского спецназа, передает корреспондент РИА "Новости".

Согласно распространенному в субботу официальному заявлению Центрального командования ВС США, причиной аварии вертолета стала плохая погода.

Инцидент произошел в 21.30 пятницы мск. Конкретный географический район, где произошла авария, по-прежнему не указывается. Как сообщается, при вынужденной посадке вертолет был серьезно поврежден. В результате аварии четверо членов команды вертолета получили легкие ранения, не представляющие угрозы для жизни.

По имеющимся данным, второй вертолет, выполнявший ту же миссию, смог благополучно приземлиться, принять на борт всех американских военнослужащих, находившихся на борту потерпевшего аварию вертолета и благополучно эвакуировать их из Афганистана.

Поскольку вертолет потерпел крушение на контролируемой талибами территории, самолеты "Ф-14" палубной авиации авианосца "Теодор Рузвельт" нанесли бомбовый удар, уничтожив оставшийся на месте аварии вертолет.


Главные новости часа | Загляни в РИА Новости | Лента новостей "РИА Новости"

Загляни в РИА НовостиПодписаться на рассылкиновости рубрикиЗагляни в РИА Новостивсе новости рубрикиархив рубрикиФевраль 2012пнвтсрчтптсбвс1234567891011121314151617181920212223242526272829викторинавсе викторинытемы дняСК раскроет данные о наличии ракет на АПЛ "Екатеринбург" в момент ЧПМедведев ждет от незарегистрированных партий поддержки политреформыПредварительные данные расследования пожара на АПЛ "Екатеринбург", который произошел в декабре прошлого года, представят в правительство РФ 24 февраля,…

// Дальше — www.rian.ru
 

 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru