Вопрос Вжику и Шину.

Теги:космос
 
RU CaRRibeaN #14.12.2001 19:11
+
-
edit
 

CaRRibeaN

координатор

Итак, берете последний НК. Открываете на 11 странеце. Смотрите на фотографию внизу. Теперь на нашивки космонавтнов. 5 космонавтов - основной и дублирующий экипаж ЭП-2, а вариантов нашивок - 4 :biggrin: Это как понимать?

У меня еще что-то вызвало удивление, поищу, если найду - задам попозже.
Shadows of Invasion.  

Leroy

втянувшийся

CaRRibeaN>Итак, берете последний НК. Открываете на 11 странеце. Смотрите на фотографию внизу. Теперь на нашивки космонавтнов. 5 космонавтов - основной и дублирующий экипаж ЭП-2, а вариантов нашивок - 4 Это как понимать?
Мне эта тематика всегда интересна, но я еще не получил тот журнал, поэтому не знаю в чем дело.
Зарегистрирован на сайте в декабре 2000 г. :)  

Shin

втянувшийся

Да все предельно просто. У Козеева и Афанасьева реальные эмблемы этой экспедиции (крупно эмблема на странице 24). У Клоди вообще ничего нет (точнее есть, но на этой фотке не видно). У Залетина эмблема его первого полета (ЭО-28), а у Кужельной эмблема экспедиции, т.е. научной программы, "Андромеда" (см. подробнее стр.4)
Вот так.

ЗЫ
2CaRRibeaN
А чё тебя заинтересовали такие подробности жизни космонавтов? Хотя нельзя не поприветствовать этот здоровый интерес :smile:
 

vjick

опытный
НУ, я тут к шапочному разбору поспел %), но не могу не поприветствовать просыпающийся интерес к пилотируемой космонавтике у CaRRibeaNa. Ведь не только АМС летают в космосе :wink:
 
RU CaRRibeaN #17.12.2001 18:29
+
-
edit
 

CaRRibeaN

координатор

Мммнэ, просто меня удивил такой разброс в нашивках - 4 штуки на пять космонавтов :smile: А читать в номере все равно мало чего - ну Марс Одисей (ничего нового для меня, хотя интересно перечитать), ну РД-0146... остаеться только ЭП-2. Вот я фотографии со скуки и рассматривал :wink: Интересно оказалось :smile:
Shadows of Invasion.  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

vjick

опытный
Может, еще чего такого посмотреть? А вдруг понравится?
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru