вертолет ночного применения

Теги:авиация
 

Zeus

Динамик

Вот же бред! Ну кто будет покупать технику, не стоящую на вооружении в самой стране-изготовителе? И что за конкурс такой - из трех вертолетов одной фирмы выбирать два? :mad:
И животноводство!  
+
-
edit
 

Snipper

опытный

Zeus>Вот же бред! Ну кто будет покупать технику, не стоящую на вооружении в самой стране-изготовителе? И что за конкурс такой - из трех вертолетов одной фирмы выбирать два? :mad: Да уж...Полностью согласен с оценкой! :mad::mad::mad:
 

Darth

опытный

Мн-да... Может, это журноламеры чего напутали?
 
+
-
edit
 

Snipper

опытный

Журноламеры сегодня опять ощенились очередным "пЁрлом". Оказывается, есть в России такой супер-пупер наворочненный истребитель, который очень просили у нас продать им китайцы, но мы отказали. Называется это чудо военно-технической мысли Су-31. Гы...
 

fast

опытный

В России создаются два типа вертолетов ночного применения

Государственной программой вооружений, рассчитанной до 2010 года, предусмотрено создание двух новых типов вертолетов - разведчика и боевого. Об этом, как передает ИТАР-ТАСС, сообщил журналистам заместитель министра обороны России генерал-полковник Алексей Московский.

"Эти вертолеты будут обладать способностью действовать как в ночное, так и в дневное время суток", - подчеркнул он. По словам генерала, фирмой "Миля" будет разработано три типа вертолетов ночного применения. "Из них и будут выбраны вертолет-разведчик и боевой вертолет", - подчеркнул Алексей Московский.

Отвечая на вопросы журналистов, генерал высказался за сохранение обеих российских фирм – "Миля" и "Камова", - которые занимаются производством вертолетов. "Одна из этих фирм могла бы заниматься созданием техники для национальных вооруженных сил, другая - экспортными поставками", - подчеркнул он.

Источник: NTVRU.com
 

Darth

опытный

Да Вы не поняли! Это ж новейший авиационный боевой комплекс - Су-30, запускаемый с МиГ-31 :D
 
+
-
edit
 

Snipper

опытный

Darth>Да Вы не поняли! Это ж новейший авиационный боевой комплекс - Су-30, запускаемый с МиГ-31 :D

В масштабе 1:32 :D:D:D
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru