Отечественные АФАР

Теги:авиация
 

muxel

Энтузиаст реактивного движения

А на чем интересно основывается ваше ИМХО ?
 

Darth

опытный

И мне интересно, и мне! :)
 
+
-
edit
 

Nikita

аксакал

Кстати, одна на "Фараон" похожа, почти один к одному :)
Учитесь читать.  

muxel

Энтузиаст реактивного движения

Nikita>Кстати, одна на "Фараон" похожа, почти один к одному :)

А чем похожа то ? "Фараон" поменьше будет... Общее у них только то, что и там и там неэквидистантные ФАР, все :)
 
А ведь эти трубочки внешне ну очень похожи на ферритовый фазовращатель на круглом волноводе. На одном снимке (спиральном)
внизу даже вроде видно переход с прямоугольного
волновода на круглый.
 
>Nikita>Кстати, одна на "Фараон" похожа, почти один к одному :)

>А чем похожа то ? "Фараон" поменьше будет... Общее у них только то, что и там и там неэквидистантные ФАР, все :)

А дайте снимочек фараона, please. с макса небось?
А то все самолеты, да вертолеты снимают по тридчать три
раза, красиво конечно, но тоска для электронщика.
 

muxel

Энтузиаст реактивного движения

Ну снимал я на последнем МАКСе всякие радары, ЩАР и пр... На фотке "Фараона" кроме железной банки (корпуса ФАР) ничего не видно, только передний торец ФАР. Так что фотка я думаю мало чего вам даст... Фазовращатели были видны только у Б1.01 ("Заслон"), да Н011М.
 

KGI

втянувшийся
>Ну снимал я на последнем МАКСе всякие радары, ЩАР и пр... На фотке "Фараона" кроме железной банки (корпуса ФАР) ничего не видно, только передний торец ФАР. Так что фотка я думаю мало чего вам даст... Фазовращатели были видны только у Б1.01 ("Заслон"), да Н011М.
--

Уважаемый muxel,нельзя ли Вас попросить выложить эти фото на сайт или еще как.Думаю Всем было бы интересно.

С Уважением.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

muxel

Энтузиаст реактивного движения

KGI>Уважаемый muxel,нельзя ли Вас попросить выложить эти фото на сайт или еще как.Думаю Всем было бы интересно.

Да, я уже давно это собираюсь сделать, да все никак времени не найдется :( Может на след. неделе получится фотки обработать и выложить...
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru