[image]

Сайт и самолет АН-74ТК-300 - Ваше мнение?

Теги:авиация
 
+
-
edit
 

Vit_Ka

новичок
http://www.an74.com
буду рад ЛЮБЫМ отзывам! Спасибо!web page
   
UA <DarkFox> #08.01.2002 20:08
+
-
edit
 
Там... сверху... где фотография самолета и менюшка по диагонали... так вот, насчет менюшки - в русском языке нет слова "компановка". Есть "компОновка"... а в целом очень даже неплохой сайт. :)
 
RU Владимир Малюх #09.01.2002 07:45
+
-
edit
 
DarkFox>Там... сверху... где фотография самолета и менюшка по диагонали... так вот, насчет менюшки - в русском языке нет слова "компановка".

Это в классчическом русском нет, а ваиационном техническом жаргоне есть - это устаревшее написание, которым народ часто бравирует :)
   

Strek

втянувшийся
DarkFox>>Там... сверху... где фотография самолета и менюшка по диагонали... так вот, насчет менюшки - в русском языке нет слова "компановка".

Владимир Малюх>Это в классчическом русском нет, а ваиационном техническом жаргоне есть - это устаревшее написание, которым народ часто бравирует :)

Вот, учитесь! Человек классиков читает :)
Действительно в совесткой авиационной литературе использовалось слово компановка.
Это я как старый компановщик говорю ;) (5 лет работы бригаде общих компоновок) :rolleyes:
   

Strek

втянувшийся
Strek>>Вот, учитесь! Человек классиков читает :)

Владимир Малюх>А то :) "Основы проектирования самолетов", Л.И. Сутугин, ОБОРОНГИЗ НКАП, М., 1945. - таким вот раритетом владею.

Вещь. У меня есть.

А такие:
Аржанников с Мальцевым "Аэродинамика", тоже издательство 1952г.

Мартынов "Экспериментальная аэродинамика" 1950 г.

С. А. Чаплыгин "Собрание сочинений" ОГИЗ Государственное издательство технико-теретической литературы, 1948

Пэнкхерст Р. и Холдер Д. "Техника эксперимента в аэродинамических трубах" 1955

А еще Кюхеман, Вебер, Фабрикант, Эткин, Торенбик ...
И конечно Остославский.

Есть их у меня, смысле классиков, начиная где то с 30-х годов. И ведь как писали! Понятно, что по таким книжкам крестьян можно было в авиаторы вывести.
   
+
-
edit
 

Vit_Ka

новичок
Strek>Я так понял, что сайт в основном про интерьер самолета?
Strek>К интерьеру претензий нет :) , а вот переключением между rus и еng на

Газета "Событие" | Главная

Газета Событие - новости Харькова и региона, события в Украине и СНГ, политика, спорт, история Харькова Главная.

// www.interami.com
 
чего намудрили :eek: Strek>Кстати, с AIM Aviation (AIM AVIATION - Advanced Aircraft Interior Design and Build) не пересекаетесь? Есть что общее и в названии и деятельности :)

Да основная направленность сайта - это производимые нами интерьеры транспортных средств. Естественно, что говорить об интерьере самолета и не сказать ничего о самом самолете мягко говоря не корректно. Да и сам самолет и его характеристики, ИМХО, заслуживают внимания. К AIM никакого отношения не имеем, встречались с ними только на авиавыставках. Огромное спасибо за отзывы и участие. Вопрос: что намудрили в rus, eng.
   

Strek

втянувшийся
>Вопрос: что намудрили в rus, eng.

Ну да переключалка работает не корректно.
   
RU Владимир Малюх #09.01.2002 13:08
+
-
edit
 
>>Вопрос: что намудрили в rus, eng.

Strek>Ну да переключалка работает не корректно.

Валер, прошу прощения за малость оффтопика, ты с такой штукой как TG Builder oт НИЦ "CALS-технологии Прикладная логистика" не пользовался? А то нас тут спросили насчет сопряжения с ней. Смысл имеет?
   

Strek

втянувшийся
Владимир Малюх>Валер, прошу прощения за малость оффтопика, ты с такой штукой как TG Builder oт НИЦ "CALS-технологии Прикладная логистика" не пользовался? А то нас тут спросили насчет сопряжения с ней. Смысл имеет?


Я ее купил, но пока не пользовался :)
Мы ее сейчас с НИЦ CALS переделываем на 180 градусов :) (Андрей привет :D :D :D :D ) Это у меня сейчас Андрей Петров иделог сей ситсемы на аське висит. Я им обхрюкиваю ТГБ, а они спасибо говорят.

А если серьезно, то я думаю, что через некоторе время это будет один из лучших российских софтов.

Насчет сопряжения давай подробнее, с чем сопрягать будем?
   
RU <Юрий Кузьмин> #09.01.2002 14:45
+
-
edit
 
Горизонтальная прокрутка при просмотре текста в окне - это нехорошо. Тем более, что справа места предостаточно.

Шрифт в окне мелкий и не становится крупнее при выборе "Larger font" - многим людям будет трудно читать.

Картинки с компоновкой приятные, но опять-таки - горизонтальная прокрутка. Зачем?
 

Strek

втянувшийся
Я так понял, что сайт в основном про интерьер самолета?
К интерьеру претензий нет :) , а вот переключением между rus и еng на

Газета "Событие" | Главная

Газета Событие - новости Харькова и региона, события в Украине и СНГ, политика, спорт, история Харькова Главная.

// www.interami.com
 
чего намудрили :eek: Кстати, с AIM Aviation (AIM AVIATION - Advanced Aircraft Interior Design and Build) не пересекаетесь? Есть что общее и в названии и деятельности :)
   
RU Владимир Малюх #09.01.2002 21:56
+
-
edit
 
Strek>Вот, учитесь! Человек классиков читает :)

А то :) "Основы проектирования самолетов", Л.И. Сутугин, ОБОРОНГИЗ НКАП, М., 1945. - таким вот раритетом владею.
   
RU Владимир Малюх #10.01.2002 04:16
+
-
edit
 
Владимир Малюх>>Валер, прошу прощения за малость оффтопика, ты с такой штукой как TG Builder oт НИЦ "CALS-технологии Прикладная логистика" не пользовался? А то нас тут спросили насчет сопряжения с ней. Смысл имеет?


Strek>Я ее купил, но пока не пользовался :)
Strek>Мы ее сейчас с НИЦ CALS переделываем на 180 градусов :) (Андрей привет :D :D :D :D ) Это у меня сейчас Андрей Петров иделог сей ситсемы на аське висит. Я им обхрюкиваю ТГБ, а они спасибо говорят.

Да пока на уровне разговров. Ребята из местной конторы Сухих поинтерсовались, нельзя ли устроить так, чтобы в нее непосредственно САПРовые модели внедрять, в частности нашей новой системы. Они в Комсомольске насмотрелись, понравилось. Хотят что-то в этом роде для администрирования проекта использовать. Я сам на нее только третий день смотрю, забавно.

Strek>А если серьезно, то я думаю, что через некоторе время это будет один из лучших российских софтов.

Strek>Насчет сопряжения давай подробнее, с чем сопрягать будем?
   

Strek

втянувшийся
Владимир Малюх>>>Валер, прошу прощения за малость оффтопика, ты с такой штукой как TG Builder oт НИЦ "CALS-технологии Прикладная логистика" не пользовался? А то нас тут спросили насчет сопряжения с ней. Смысл имеет?


Strek>>Я ее купил, но пока не пользовался :)
Strek>>Мы ее сейчас с НИЦ CALS переделываем на 180 градусов :) (Андрей привет :D :D :D :D ) Это у меня сейчас Андрей Петров иделог сей ситсемы на аське висит. Я им обхрюкиваю ТГБ, а они спасибо говорят.

Владимир Малюх>Да пока на уровне разговров. Ребята из местной конторы Сухих поинтерсовались, нельзя ли устроить так, чтобы в нее непосредственно САПРовые модели внедрять, в частности нашей новой системы. Они в Комсомольске насмотрелись, понравилось. Хотят что-то в этом роде для администрирования проекта использовать. Я сам на нее только третий день смотрю, забавно.

Strek>>А если серьезно, то я думаю, что через некоторе время это будет один из лучших российских софтов.

Strek>>Насчет сопряжения давай подробнее, с чем сопрягать будем?

Поехали в компьютерный
http://airbase.ru/cgi-bin/...
   

Manch

втянувшийся
Смотрю в Опере 6.0
ИМХО с Фреймами перемудрили - Справа дополнительная вертикальная прокрутка.
И потом, постоянно вылетает JavaScript ошибка.

В ИЕ, разумеется, все нормально.
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru