ТТХ комплесов

Теги:авиация
 
+
-
edit
 

Cherkan

новичок
Прочитал я тут парочку сообщений и удивился. Люди достают данные про С-300,С-400 из журналов по типу "Военный парад" и думают, что это и есть истинна. На самом деле, все что в несекретной прессе - либо экспотрные варианты (С-300В), либо липовые данные. Нельзя судить о том, что написано в буклете, по крайней мере ТТХ, про С-400 вообще говорить нельзя, так как есть только экспериментальный вариант, больше комплектов этого комплекса нет, еще 1000 раз все переделают как в С-300, да и на фиг он нужен, если встанет на вооружение не раньше 2010 года, разница между разработкой и потсновкой получится такая же как и у предшественника. Тем более, если элементная база выполнена большей частью на ИС, то в эпицентре ЯВ вряд ли аппаратура его работать будет, а старая добрая трехсотка со своими клистронами так и будет пахать)))
 

Igor

втянувшийся
Cherkan>На самом деле, все что в несекретной прессе - либо экспотрные варианты (С-300В), либо липовые данные.

Не липовые, а лукавые :wink: . А тот, кто знает, какие они лукавые, сидит тихо, соблюдая режим секретности :rolleyes: .

Cherkan>Тем более, если элементная база выполнена большей частью на ИС, то в эпицентре ЯВ вряд ли аппаратура его работать будет

Вообще-то ИС ширпотребные и ИС военные - две боооольшие разницы :smile: . Попробую добраться до паспорта какой-нибудь из них, если он не ДСП или что похуже :wink: ...

Cherkan>а старая добрая трехсотка со своими клистронами так и будет пахать)))

Вы путаете ... с яичницей (с) :smile: . Клистрон - СВЧ прибор, используемый в передатчике РЛС; ИС тут, мягко говоря, не при чем :biggrin: . Учите матчасть (с) :wink: .
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Igor

втянувшийся
И вообще, почему топик назван "ТТХ комплексов", а не "ТТХ систем"? Ведь мы здесь не будем обсуждать экспортные модификации, правда? :wink:
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru