Еще раз о Югославии

Теги:авиация
 
1 2 3 4
+
-
edit
 

Nikita

аксакал

>никита, почему это в Югославии нельзя ничего толком спрятать? Вы на карту посмотрите.Большая часть Косово и югославии покрыта горами и лесами.

В отличии от Вас я на карту Югославии смотрел неоднократно. И не только на карту. Посему специально для чукотских юношей: Югославия это Европа, а не Чукотка. Плотность населения там под 100 человек на квадратный километр. Никаких Гималаев в окрестностях Белграда нет, в труднодоступной местности от силы один-два самолета можно посеять, но не больше, горы знаете ли никаким специфичным магнитизмом притягивающим сбитые самолеты не обладают :D


>М-да, не ожидал. А вы сами можете предоставить "фотографии" в подтверждение всего вами сказаного?

Вы поточнее, поточнее. Что Вы хотите ? Карту Югославии ? :D Или что ?
Учитесь читать.  
+
-
edit
 

Nikita

аксакал

>Я не знаю про твой опыт, но я работаю в компании, которая 3 или 4 в софтверной индустрии - девелопером.

Хе-хе... Да Вы не прячьтесь, назовитесь, а мы посмотрим как там курс акций Вашей конторы себя ведет, боюсь что как пикирующий бомбардировщик :)
Учитесь читать.  

TEvg

аксакал

админ. бан
>Вы поточнее, поточнее. Что Вы хотите ? Карту Югославии ? Или что?

Нет. Свежие фото целых F-117A в своих родных ангарах.
 
+
-
edit
 
>Вы вспомните кое-что из Вашего любимого, пусть немного другая тема - скажем эффективность Patriot (95%, 90, 50, 35 и наконец, если не ошибаюсь - 13%),
Nikita>Опять двадцать пять. Ну вот что Вы сейчас за циферки накалякали ??? Чего они означают ??? Что это за "эффективность" такая ???


ну начинается обычное словоблудие демагогия это, вот что! вам, Никита, крыть нечем (кроме мата) и сразу начинаете переводить беседу на какие-то свои рельсы - что за эффективность, что означают эти цифры......
- Знаете когда кончаются аргументы, тогда и начинается или хамство или словоблудие. Да Никита "плакать" не стоит.
 
DE <=KADET=> #03.04.2002 23:20
+
-
edit
 
Анализируя факты:
С начала военных действий в Афганистане амер. военное руководство не устает докладывать о том что ведет войну практически без потерь. При этом просто бросается в глаза на сколько сильно возросли "не боевые" потери в армии США, самолеты с вертолетами падают чаще чем в России в самые худшие времена, солдаты гибнут во время учений пачками, но не в бою как ни странно. Можно опровергнуть, сказать что Америка мобилизовалась, она находится в состоянии войны, она готовится к войне и это объясняет "не боевые" потери. Но извените главная причина "не боевых" потерь халатность, а возросшая халатность при "повышении бдительности" всей страны и ВС в частности - парадокс. Я думаю выводы Вы сделаете сами.

Еще на счет честности правительств, то что это Германия а не США думаю особой разницы нет, я здесь живу и могу такую же лекцию как MD прочитать об открытости общества, и не возможности обмана народа со стороны правительства. Но вот достаточно свежий факт:
Правительство Германии было просто возмущено тем что ему не доложили о присутствии на протяжении нескольких месяцев немецких солдат в Афганистане. А известно это стало когда один из солдат в Афганистане написал жалобу начальству о какой-то там проблеме с рождественскими подарками, и эта жалоба абсолютно случайно всплыла.
Вывод прост: в большинстве случаев правительство или люди которые делают определенные официальные заявления дают ложную информацию не потому что им так хочется, а потому что правды они, как и мы, не знают.
 
+
-
edit
 

Drakonid

втянувшийся
>>Жду ваших источников в ответ на мои "источники".


gals> Лобов говорит неправду, утверждая, что сбитые самолеты засчитывали чуть ли не по биркам с номерами с обломков - засчитывали по ФКП: почитайте Пепеляева "МиГи против СЕЙБРОВ", а также, например "Красные дяволы" за 38 параллелью" (автора уточню). В последней приводится, наверное, наиболее подробное описание всех воздушных боев над Кореей.


допустим что он говортит неправду. но соль в том, как американцы потери счетают. кстати, может вы можете сразу дать эти книги в виде файлов? у нас купить подобную литературу довольно сложно.
Some people are wise. Some otherwise.
 

gals

аксакал

>у нас купить подобную литературу довольно сложно.

--

У меня нет сканера. Кстати, неужели никто от вас к нам не ездит? А литературу эту спокойно можно купить в "Транспортной книге" - метро "Красные ворота". Я про Москву.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Drakonid

втянувшийся
>>у нас купить подобную литературу довольно сложно.

gals>--

gals> У меня нет сканера. Кстати, неужели никто от вас к нам не ездит? А литературу эту спокойно можно купить в "Транспортной книге" - метро "Красные ворота". Я про Москву.


ездит, конечно, но это раз в год, и то по случаю. я буду в этом году либо в Питере, либо в Москве, так что прикуплю конечно. но хочется всего и сразу :-)
Some people are wise. Some otherwise.
 
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru