По моделям брони 1/35

 
RU Stargaser #21.01.2002 07:38
+
-
edit
 

Stargaser

новичок
Всем привет!
Кто-нибудь интересуется моделями бронетехники 1/35 (в т.ч. миниатюры)? Было бы крайне интересно пообщаться.
 
+
-
edit
 

140466
140466(aka Нумер)

опытный

Я интересуюсь!
Всё невозможное возможно, если этого захотеть. ;)  
RU Stargaser #11.02.2002 03:35
+
-
edit
 

Stargaser

новичок
140466>Я интересуюсь!

Спасибо за ответ.
Если у Вас имеются какие - либо чертежи по броне (особо, на данный момент, интересует Autoblinda 41), могу предложить что - либо на обмен, или по простоте душевной. Интересует также обладаете ли Вы технологией тиражирования колес с мастер моделей.
Заранее благодарен за ответ.
С уважением.

Альберт.
 
+
-
edit
 

140466
140466(aka Нумер)

опытный

Ой, я даже не знаю, о чём Вы говорите. Чертежи в журнале у моего друга есть. А так ничего больше не понял. :) Я самоучка.
Всё невозможное возможно, если этого захотеть. ;)  
RU Stargaser #14.02.2002 04:13
+
-
edit
 

Stargaser

новичок
140466>Ой, я даже не знаю, о чём Вы говорите. Чертежи в журнале у моего друга есть. А так ничего больше не понял. :) Я самоучка.

Все с чего-нибудь начинаем, я тоже самоучка (со стажем уже), а у Вас стаж моделирования какой? Может я каким советом смогу помочь? Ну а начет чертежей, все-таки советую в них заглядывать, да и интересней самому с нуля модели клепать (тем более которые больше никто не делает)!

С уважением
Альберт, Кемерово
:)
 
RU 140466(aka Нумер) #11.05.2002 13:27
+
-
edit
 

140466(aka Нумер)

опытный

Stargaser>Все с чего-нибудь начинаем, я тоже самоучка (со стажем уже), а у Вас стаж моделирования какой?

Да с 4-5 лет, но очень нерегулярно. Так что пока только этак 15 моделей и дело застопорилось.

>Может я каким советом смогу помочь?

Да вот не знаю, что с ПЕ-2 делать, плохо получается, но самое опасное - цельнотянутые из литноков антенны. Получилось достаточно средне, но их ещё клеить сложно. Не пробовали ничего подобного?

Я не очень люблю бронетехникой заниматься, как-то на самолёты тянет.
Всё невозможное возможно, если этого захотеть. ;)  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru