Мир против России.

Теги:армия
 

MIKLE

старожил
★☆
Darth>...Будет время когда на Совете Безопасности ОНН единогласно исключат оттуда Россию и ее сателитов...Вот будет на что посмотреть.

ООН щас почти ничего не значит. Конечно есть на самом деле толку от него никакого. Без ООН можно делать что хотеть, была-бы сила. Вон амы в ираке установили запретную зону для иракских-же самолётов(без соответствующих санкций), летают да ещё возмущаются. что периодически их сбить пытаются. И бомбят когда вздумается. И всё без ООН.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

HIPER

втянувшийся
Darth>...я непредставляю какие могут быть разговоры о сокращении РВСН России когда у нас под носом "мандалаи" строят военные базы на ближнем Востоке,окружают нас со всех сторон и постепенно обрабатывают общественное мнение против России...а Мы снимаем разделяющиеся боеголовки и ломаем "Сатану".Будет время когда на Совете Безопасности ОНН единогласно исключат оттуда Россию и ее сателитов...Вот будет на что посмотреть.

К этому остается только добавить, что :
ВСЕГДА считаются только с мнением сильного, и сильный всегда прав.
Народ который не содержит свою армию будет содержать чужую.
Что ж поживем поглядим.
 
+
-
edit
 
...я непредставляю какие могут быть разговоры о сокращении РВСН России когда у нас под носом "мандалаи" строят военные базы на ближнем Востоке,окружают нас со всех сторон и постепенно обрабатывают общественное мнение против России...а Мы снимаем разделяющиеся боеголовки и ломаем "Сатану".Будет время когда на Совете Безопасности ОНН единогласно исключат оттуда Россию и ее сателитов...Вот будет на что посмотреть.
 
+
-
edit
 

Ametist

новичок
Господа! По-моему, вы занимаетесь банальным нытьем - мол, все так плохо, все ни к черту, что не сделаешь - все не так...
Для начала, надо научится уважать себя, ценить свои сильные стороны.
А потом - искать союзников. Не весь мир против России, не весь мир за США. Вы сами себя так настраиваете.
Для примера - Украина. Кто вам сказал, что она настроена антироссийски? Честно говоря, если смотреть исключительно ОРТ, то такое впечатление может сложится, но ведь взрослые люди - должны были научится критически относиться к СМИ! И потом, в России коммунистов давят, а в Украине Россия наших коммунистов поддерживает. Еще десять-пятнадцать лет, и Россия в Украине будет ассоциироваться только с красным знаменем. С соответствующим результатом.
США сильны - это неоспоримо. Сейчас. Создавайте коалицию, объединяйте недовольных, копите силы - плачем дело не решить!
 
+
-
edit
 

Ubique

втянувшийся
Главный враг России сама Россия.

>ООН щас почти ничего не значит.

Ну и выйти из этого ООНа, как Германия из лиги нацЫй :D:D

>Господа! По-моему, вы занимаетесь банальным нытьем - мол, все так плохо, все ни к черту, что не сделаешь - все не так...
>Для начала, надо научится уважать себя, ценить свои сильные стороны.
>А потом - искать союзников. Не весь мир против России, не весь мир за США. Вы сами себя так настраиваете.

И трезво оценивать обстановку... Без постимпериального похмелья которым страдает полавиабазы :mad: >ООН всегда была подлога проклятые амеры

ЦУП! Я орбита, я орбита... слышу вас плохо...

 
BG Центр Управления Полетов #16.04.2002 16:07
+
-
edit
 

Центр Управления Полетов
Центр Управлени

новичок
ООН всегда была подлога проклятые амеры :redface:
 
+
-
edit
 
...и всеже мы наблюдаем как скажем в Чечне накрыли радиостанцию "Свобода" котороя под видом обычной станции вещала бойвикам щифроваными сообщениями и непосредсвенно разведданные из ЦРУ... ;) .Но наш МИД,лучший МИД в мире даже поленился послать ноту протеста и просто закрыл глаза на очевидный факт военной интервенции. :eek::mad:
 
+
-
edit
 

odissey

втянувшийся

Darth>...и всеже мы наблюдаем как скажем в Чечне накрыли радиостанцию "Свобода" котороя под видом обычной станции вещала бойвикам щифроваными сообщениями и непосредсвенно разведданные из ЦРУ... ;) .Но наш МИД,лучший МИД в мире даже поленился послать ноту протеста и просто закрыл глаза на очевидный факт военной интервенции. :eek::mad: Я не специалист в военном деле, но считаю, что следоало бы дать "Свободе" развернуть полностью свои вещательные мощности, а затем накрыть с воздуха ракетами. И выдать это за ошибку системы наведения, или свалить на то, что раз по радио по чеченски говорят, значит - боевики.

 
+
-
edit
 
"- Вы стоите на самой низшей ступени развития, - перекричал Филипп
Филиппович, - вы еще только формирующееся, слабое в умственном отношении
существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы в присутствии двух людей с
университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно
невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же
глупости о том, как все поделить... А в то же время вы наглотались зубного
порошку..."
 

sergg

втянувшийся

Да, насчет радио на туфту смахивает .
Это вам не это.(с)  

Tico

модератор
★★☆
Вопрос в студию.

С какими странами сейчас у России военные союзы? Именно не "мирные договоры", которыми подтираются, а "если война - то давим вместе". Есть такие? Какие потенциальные возможности союзников? Какие возможности союзных сил вместе(в общих чертах, конечно)?

Тут была здравая мысль - крепить союзы, создавать коалиции. Для этого надо, чтобы с Россией было выгодно заключать союзы. Какие определяющие факторы такой привлекательности?
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
+
-
edit
 

Ubique

втянувшийся
>С какими странами сейчас у России военные союзы?

С Белорусией. Рссия будет воевать, а белорусы картошку копать. Ну партизанить.

 
GB Nick_Crak #18.04.2002 12:45
+
-
edit
 

Nick_Crak
Wyvern

аксакал

админ. бан
Ц.У.П.>ООН всегда была подлога проклятые амеры :redface: Особенно в тот исторический момент когда Никита Сергееч стучал туфлей(вежливо поданной Королевым, Курчатовым и Келдышем :) )по трибуне и орал на амеров "Мы вам покажем Кузькину Мать(100Мт, 5 т, дальность носителя до 20 000км)!!!" :lol:
Сидевшие в зале представители других стран рассказывают до сих пор о этом моменте как о чем то незабываемом :)

Ник
Объективная реальность - вариант бреда, обычно вызывается низким уровнем концентрации алкоголя в крови.
 

au

   
★★☆
Nick_Crak> 100Мт, 5 т, дальность носителя до 20 000км

А подробнее можно про цифры, особенно дальность?
 

Tico

модератор
★★☆
Ницк_Црак>Сидевшие в зале представители других стран рассказывают до сих пор о этом моменте как о чем то незабываемом :)

Интересно, как эту фразу обработали переводчики-синхронщики :D
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
+
-
edit
 
Ницк_Црак>>Сидевшие в зале представители других стран рассказывают до сих пор о этом моменте как о чем то незабываемом :)

Tico>Интересно, как эту фразу обработали переводчики-синхронщики :D

The Kuzma's Mother :D
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Ubique не надо так цинично про белорусов. Между прочим каждый третий там погиб на войне. И это вовсе не смешно насчет картошки и партизанства. Вы, думаю, на войне никогда не были и понятие не имеете, что она такое. И спасибо скажите что не были, тем же русским или белорусским старикам.
 

Fakas

опытный

Ц.У.П.>>ООН всегда была подлога проклятые амеры :redface: Nick_Crak>Особенно в тот исторический момент когда Никита Сергееч стучал туфлей(вежливо поданной Королевым, Курчатовым и Келдышем :) )по трибуне и орал на амеров "Мы вам покажем Кузькину Мать(100Мт, 5 т, дальность носителя до 20 000км)!!!" :lol:
Nick_Crak>Сидевшие в зале представители других стран рассказывают до сих пор о этом моменте как о чем то незабываемом :)

Ребята, история с туфлей обросла небылицами. Никому Хрущев туфлей не грозил. Все было и проще и сложнее :) . Когда НС вышел на трибуну для выступления еще начали захлопывать, шуметь, вобщем мешать. Председателствующий на Ассамблее пытался унять присуствующих. В результате этих попыток он сломал небезизвестный деревянный молоток. Тогда Хрущев недолго думая снял свою туфлю и использовал ее в качестве молотка.
Sapienti sat !  
+
-
edit
 

ЦИКЛ

втянувшийся

Fakas, ты-молодец. Опередил меня, пока я топик перечитывал.
А вообще- достают эти расхожие мифы. Не знаю, FAQ- чтоли по ним сделать надо?! Хотя бы по самым одиозным.
Скъюзми за ОФФ.
...Лучше конечно пять звездочек!  
Американцы чувствуют свою силу, и Мы можем ответить им только силой.
 

Tico

модератор
★★☆
АГРЕССОР>Ubique не надо так цинично про белорусов. Между прочим каждый третий там погиб на войне. И это вовсе не смешно насчет картошки и партизанства. Вы, думаю, на войне никогда не были и понятие не имеете, что она такое. И спасибо скажите что не были, тем же русским или белорусским старикам.
Подпишусь под каждым словом.
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
RU CaRRibeaN #19.04.2002 21:25
+
-
edit
 

CaRRibeaN

координатор

>100Мт, 5 т

О да, это круто. А реальное изделие на 100 Мт все же 5 а 28 тонн весило. И думаеться меньше 20 его не сделать.
Shadows of Invasion.  
UA SERGEI Khitrovo #19.04.2002 21:26
+
-
edit
 

SERGEI Khitrovo

втянувшийся

Не поменю, к сожалению, точно в каком именно документальном фильме, но видел его сам - до сих пор то впечатление можно назвать "неизгладимым" которе НС произвел на американцев - это со слов тогдашнего госсекретаря кажется.. А сам фильм был посвящен SDI и тому, что по мнению американцев именно эта гипотетическая угроза и разрушила СССР. Вот кстати тема тоже..

 

Fakas

опытный

:) Быстрый я :) .
Да и с Кузькиной матерью тоже кажись легенда. Нет конечно НС грозился показать врагам "кузькину мать". Но сдается мне что он не имел в виду конкретно ту новоземельскую "царь-бомбу". А про нее он говорил, что дескать у СССР есть боньба, кот-ю нельзя применять в Европе, бо и странам Варшавского Договора достанется. Но говорил ли он это на Ассамблее ООН или на съезде КПСС не помню :(.
А кузькиной матерью ту бомбу прозвали уже позже. Так сказать фолькльор :) .
Sapienti sat !  
+
-
edit
 

Ubique

втянувшийся
АГРЕССОР>Ubique не надо так цинично про белорусов.

Это была не шутка :(

 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru