Братья, возверните книжки

Теги:космос
 
RU Diadia_Sidor #22.05.2002 20:22
+
-
edit
 

Diadia_Sidor

разгонный блок космофорума

Вжик, у тебя лежит книжка тов.Коротеева, а у Мухеля книжка от Макеевского КБ. А я без них скучаю. А за одно и повстречаемся. Просто у меня эти книжки другие люди просят. Вспомогните толстому. А я, в свою очередь, ещё чё нить в с своём развале найду.

ДС
 

muxel

Энтузиаст реактивного движения

Diadia_Sidor>Вжик, у тебя лежит книжка тов.Коротеева, а у Мухеля книжка от Макеевского КБ. А я без них скучаю. А за одно и повстречаемся. Просто у меня эти книжки другие люди просят. Вспомогните толстому. А я, в свою очередь, ещё чё нить в с своём развале найду.

Да, она у меня уже полгода лежит на столе и каждый день напоминает о тебе... Все никак не соберусь отдать ибо никак не могу ее отксерить/отсканировать. Буду исправляться.
 

vjick

опытный
Diadia_Sidor>Вжик, у тебя лежит книжка тов.Коротеева, а у Мухеля книжка от Макеевского КБ. А я без них скучаю. А за одно и повстречаемся. Просто у меня эти книжки другие люди просят. Вспомогните толстому. А я, в свою очередь, ещё чё нить в с своём развале найду.

Ой, не у меня она лежит. Если помнишь, мы встречались с тобой вместе в Сергеем Михеевым, он и брад сканировать. И что-то выцепить его никак не получается. Что делать, шеф?
 
+
-
edit
 
Как что делать?
Аирбазовку устраивать!
И не спонтанно, а заранее, хотя бы за неделю в перёд договориться.
 
+
-
edit
 
О! Нашелся. У тебя мыло не поменялось? Царапни мне что-нибудь на avadcomail.ru
 
RU Diadia_Sidor #13.06.2002 14:57
+
-
edit
 

Diadia_Sidor

разгонный блок космофорума

Правильное предложение на счёт встречи. От зоопарка наша контора съехала на Новокузнецкую-Маяковку. Телефоны те же. В командировки пока не собираюсь. Есть места где посидеть и закусить. Жду предложений.
 

muxel

Энтузиаст реактивного движения

Я в июне могу практически в любое время... :)
 

Strek

втянувшийся
muxel>Я в июне могу практически в любое время... :)

Я вот, собираюсь недельку в Москве отдохнуть :)
 
RU Diadia_Sidor #14.06.2002 10:37
+
-
edit
 

Diadia_Sidor

разгонный блок космофорума

Славно
С 19 по 21 июня я буду в Новосибирске, а 4 - 8 июля в Самаре
А так, состояние полной боевой готовности.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru