Ну очень береговая охрана...

Теги:армия
 

Jstar

втянувшийся

Откопал в архиве рассылки сайта world.guns.ru.

Комментарий Макса Попенкера (автор):

quote:
...Так что вот вам картинка самого современного и мощного (по крайней мере,
имеющего наиболшее соотношение огневой мощщи к собственной массе) судна
береговой охраны США.

Особенно хорошо подобное судно при необходимости отхода от превосходящего
противника с одноверенным отстреливанием от этого противника. Собственно,
особо больше и говорить нечего - смотрите сами :)

 




ЗЫ: я тут прикидываю: а не может расколбас от стрельбы такой здоровой бандуры опрокинуть судно?
Жизнь - штука сложная, полная лишений и выгоняний (с)  
+
-
edit
 

WH_77th

новичок
:):):)

Да это горбуха, стопроцентно. От стрельбы такой "бандуры" это судно, если и не опрокинется, то будет двигаться в сторону, противоположную стрельбе, причем с очень приличной скоростью. И та пукалка, которая у нее вместо мотора, не спасет.

Нет, ну надо ж такое придумать... :)
 

AV

втянувшийся
Не так сел! Надо стрелять назад, как у тачанки. Тогда и скорость движения будет очень приличной и боевая мощь! Надо рационально использовать силу отдачи!
 

Jstar

втянувшийся

AV>Не так сел! Надо стрелять назад, как у тачанки. Тогда и скорость движения будет очень приличной и боевая мощь! Надо рационально использовать силу отдачи!

Точно!
См. второй абзац авторского комментария.
В таком положении хрен отстреляешься, а вот ежели развернуться...
Жизнь - штука сложная, полная лишений и выгоняний (с)  

U235

старожил
★★★★★
:D
Да уж :) доля идиотов в общем числе инженерно-технических работников есть величина постоянная и не зависящая от места выборки :)
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  

Pеtr

втянувшийся

U235> :D
U235>Да уж :) доля идиотов в общем числе инженерно-технических работников есть величина постоянная и не зависящая от места выборки :)

Я с горечью добавлю, что идиотов при сравнении с другими инженерно-техническими работниками ВНУТРИ этой "прослойки", СНАРУЖИ этой "прослойки" идиоты все.
 
RU Владимир Малюх #04.06.2002 13:24
+
-
edit
 
Pеtr>Я с горечью добавлю, что идиотов при сравнении с другими инженерно-техническими работниками ВНУТРИ этой "прослойки", СНАРУЖИ этой "прослойки" идиоты все.

Все люди - идиоты (с) Шопенгауэр.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  

Strek

втянувшийся
Блин, народ, да вы в свои дембельские альбомы загляните, али друзей попросите показать ежели не довелось свой сочинять.
Там иногда народ такие сочинял сюжеты, что этот и рядом не валялся :D:D
 

Jstar

втянувшийся

Господа, не лезьте в офтопик! :) Я ведь хотя (ещё :rolleyes: ?) не модератор, но СержПоду пожаловаться могу
:moderator:
Так что всем смирно молчать стоять бояться!!! (ГЫ, какой я грозный...)
Жизнь - штука сложная, полная лишений и выгоняний (с)  
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Такие войска - круче:

airbase.ru/humor/photos/img/ATT23079.htm

А вот новый вариант подвески для F-15

 

Jstar

втянувшийся

=KRoN=>Такие войска - круче:

А какой у суслика в волыне боеприпас и на что рассчитан?

=KRoN=>А вот новый вариант подвески для F-15


"Да, жить захочешь - не так раскорячишься" (с) Особенности национальной охоты. (Вольная ассоциация :D:D )
Жизнь - штука сложная, полная лишений и выгоняний (с)  

ghost

новичок
То ли плакать, то ли смеяться - а этот новый вариант подвески на F-15 часом не на F-16 подвешен ли? :D
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Jstar>А какой у суслика в волыне боеприпас и на что рассчитан?

Наверное микро-спецБЧ, эдак на 0.01кТ :D

ghost>а этот новый вариант подвески на F-15 часом не на F-16 подвешен ли? :D

Да, точно. :) F-16
 
RU 140466(aka Нумер) #05.06.2002 17:35
+
-
edit
 

140466(aka Нумер)

опытный

Jstar>
>



Да Вы чё! Это же корапь с реактивным двигателем! Махно тоже хотел сделать, но отдача высока и пулемёт, гад, дяжёлый. :jump:
Всё невозможное возможно, если этого захотеть. ;)  

Jstar

втянувшийся

Jstar>>
>



140466>Да Вы чё! Это же корапь с реактивным двигателем! Махно тоже хотел сделать, но отдача высока и пулемёт, гад, дяжёлый. :jump:

Тут Вы не правы, тов. Нумер! Максим как раз слабоват, а Браунинга М2 при Махне не было. А что амеры идею у него свиснули - это, пожалуй, возможно :p Только вот ИМХО береговые охранники замысла конструкторов не знали, посему и развернули волыну так неумно. (Так им и надо, редискам нехорошим! :D:D:D )
Жизнь - штука сложная, полная лишений и выгоняний (с)  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru