НЛО ВВС США

 

fast

опытный

НЛО ДЕЛАЮТ НА ВОЕННЫХ ЗАВОДАХ В США

РТР-Вести.Ru. 12:07:13

Сотрудники Национального института научных открытий США (National Institute of Discovery Science – NIDS) утверждают, что изрядная часть так называемых неопознанных летающих объектов, наблюдавшихся над территорией США в последнее время, имеют более чем земное происхождение, передает infonews. Речь идет об огромных черных объектах треугольной формы, которые, начиная с 1980-х гг., неоднократно наблюдались в разных частях Америки (и гораздо реже над территориями Канады и Европы).
По утверждениям специалистов института, эти бесшумные аппараты, скорее всего, являются секретными транспортными средствами, используемыми вооруженными силами США. На это указывает, в частности, то, что эти объекты часто наблюдают вблизи военных баз.
Их размер и бесшумность объясняется очень просто: это вариации на тему дирижаблей. В движение они приводятся либо электрокинетическими двигателями, либо, как полагают в NIDS, на борту у них могут располагаться небольшие ядерные реакторы.
Аппараты легче воздуха всегда отличались изрядной грузоподъемностью, а в данном случае, считают сотрудники института, она просто огромна. Скорость и дальность полета тоже впечатляют: эти аппараты перемещаются гораздо быстрее любых морских кораблей. Кроме того, "большие черные треугольники" способны подниматься на такие высоты, что наземные радары их просто не в состоянии увидеть.
Специалистов NIDS озадачивает тот факт, что американские военные до сих пор скрывают факт использования этих аппаратов.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

au

   
★★☆
Значится шарики с шаттла увидеть можно, а дирижабль с ядерным реактором - нет. Интерееесно :)
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru