[image]

Начинающему...

 
+
-
edit
 

Serge77

модератор

BrAB>Много извинений, если не в тему и много раз про это говорили, но может подскажете, где посмотреть с чего начать. Как сделать простейший двигатель, корпус и т. д.

Привет! Всё зависит от того, какое топливо и материалы тебе доступны, а ещё от знания английского языка. Если с последним порядок, то сходи на нашу страничку, почитай ссылки:

http://airbase.ru/modelling/rockets/links/

На русском мы ещё ничего подробно не написали, особенно для начинающих. Алгор, может быть ты по своему опыту напишешь как сделать простейшую ракету под двигатель-гильзу на дымном порохе или карамели?
   

BrAB

аксакал
★★
Много извинений, если не в тему и много раз про это говорили, но может подскажете, где посмотреть с чего начать. Как сделать простейший двигатель, корпус и т. д.
   
+
-
edit
 

Serge77

модератор

algor17>Помнится как-то очень подробно описывал. Надо ссылку посмотреть. На карамели. С черным порохом прессовать хлопотно.

По-моему, ты только движок описывал. Желательно о всей конструкции ракеты написать, чтобы можно было сделать начинающему. Заведи у себя на страничке раздел "Простейшие конструции ракет для начинающих" или что-то подобное и напиши, как сам делал. У тебя кажется какие-то книжки были, добавь и оттуда чего-нибудь полезного.
   
+
-
edit
 

algor17

опытный
Помнится как-то очень подробно описывал. Надо ссылку посмотреть. На карамели. С черным порохом прессовать хлопотно.
   
+
-
edit
 

algor17

опытный
Чуть попозднее.У меня сейчас полоса трудоголизма идет.По ночам проекты по дизайну делаю.Причем даже не из-за денег,а просто как то так сложилось.С засасывающим эффектом.Самовыражаюсь блин.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

BrAB

аксакал
★★
algor17>Чуть попозднее.У меня сейчас полоса трудоголизма идет.По ночам проекты по дизайну делаю.Причем даже не из-за денег,а просто как то так сложилось.С засасывающим эффектом.Самовыражаюсь блин.

Большой удачи. Надеюсь, что инфа для начинающих появится. А то в инете порылся - так ничего и не нашёл :-(
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru