Отмазки / Как обьяснить товарищу в формерме.

 
+
-
edit
 

Dhowti

новичок
Тему я эту хочу открыть по проблемке, которая каждого может коснуться…. Трения с законом.
 
+
-
edit
 

Dhowti

новичок
Картина маслом:
Осень…..стемнело(23:00) …Накрапывает дождик… Два молодых человека (скажу сразу что был пьяноват)…..
Так вот, эти два молодых человека разворачивают стартовую площадку посреди Москвы… В последний момент отказывает электрозапал и ракета не уходит…..
Зато подъезжает самая обыкновенная ментовка………..
Поле этого начался цирк:
я чудом успеваю засунуть ракету под куртку, но к разговору на тему «А что мы тут собственно делаем», мы приходим с направляющей в руках….. так вот, когда они хотели услышать правду (я в это время перебирал варианты отхода) они услышали шикарную фразу (говорил ее мой друг, который даже не знает устройство того что держал в руках): «Эээээ …ну мы тут вышли трубки в воду побросать …. Вот («вот» он говорил, когда направляющая тонула)»… потом была формальная проверка документов ….. а потом, мы быстро делали ноги.
 
RU Дух Бетельгейзе #19.08.2002 03:04
+
-
edit
 
Dhowti>Картина маслом:

:)

Подробности девайса - в студию !
 
+
-
edit
 

Serge77

модератор

Dhowti>Тему я эту хочу открыть по проблемке, которая каждого может коснуться…. Трения с законом.

Не представляю, что можно рассказать товарищу в форме. Лучше с ними не сталкиваться, т.е. запускать не в городе, уж точно не в Москве.
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 
Dhowti>>Тему я эту хочу открыть по проблемке, которая каждого может коснуться…. Трения с законом.

Serge77>Не представляю, что можно рассказать товарищу в форме. Лучше с ними не сталкиваться, т.е. запускать не в городе, уж точно не в Москве.
НАДО НЕ после, а ДО. Подходишь к знакомому менту, говоришь -"врезать на пикнике, типа, хочешь? Мы...того...на рыбалку, ракетную собрались!". Он берет бумагу в управе - и вперед. Некоторые расходы конечно...ну да ничего :)

Ник
Объективная реальность - вариант бреда, обычно вызывается низким уровнем концентрации алкоголя в крови.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru