Вопрос по Миг-27

Теги:авиация

RU blackcom-7 #28.08.2002 11:47
+
-
edit

blackcom-7

втянувшийся

На Миг-27, также его модификациях Д и М был установлен прицел АСП-17. Также упоминалось в печати что на Миг-27К "Кайра" стоял уже ИЛС. Знает ли кто нибудь что это была за модель ИЛС (Может быть ИЛС-31 как на Миг-29 - машины то появились в одно и то же время).
И еще. нет ли у кого нибудь фото кабины (приборной доски) Миг-27???? Особенно интересует "Кайра". Если есть нельзя ли переслать сканы по мылу.

Кто то мне говорил что в одном из номеров журнала Аэроплан на развороте Были неплохие фотки приборной доски Миг-27Д. Может у кого есть???????

RU Конструктор #28.08.2002 12:09
+
-
edit

Конструктор

модератор
★☆
blackcom-7>И еще. нет ли у кого нибудь фото кабины Миг-27???? Особенно интересует "Кайра". Если есть нельзя ли переслать сканы по мылу.

У меня есть снимок-общий вид опытного МиГ-27М N17 с "Кайрой" во Ахтубе с Х-31А и контейнером ЦУ "Фантасмагория", во время ГИ в 1986году, самолет Т.Аубакирова.
Но он в JPEG 1.33Мб, а рэмблер на больше 500Кб плюется
:) да и снимок -черно-белый.

RU blackcom-7 #28.08.2002 12:23
+
-
edit

blackcom-7

втянувшийся

А можешь перевести в другой формат или отправить через другую почту. например яндекс.
И может тебя что нибудь интересует по советской авиации 45-90гг,у меня много инфо по этой теме (именно этим и интересуюсь). Есть различная информация по машинам этого периода, сканы фоток, так же собираю инфо по дислокации,нумерации частей советских ВВС.

muxel

Энтузиаст реактивного движения

Конструктор>У меня есть снимок-общий вид опытного МиГ-27М N17 с "Кайрой" во Ахтубе с Х-31А и контейнером ЦУ "Фантасмагория", во время ГИ в 1986году, самолет Т.Аубакирова.

"Фантасмагория" ЦУ на Х-31П выдавала надо понимать?

RU Конструктор #29.08.2002 06:38
+
-
edit

Конструктор

модератор
★☆
Конструктор>>У меня есть снимок-общий вид опытного МиГ-27М N17 с "Кайрой" во Ахтубе с Х-31А и контейнером ЦУ "Фантасмагория", во время ГИ в 1986году, самолет Т.Аубакирова.

muxel>"Фантасмагория" ЦУ на Х-31П выдавала надо понимать?

Да, но тогда еще по ней шли ЛКИ, а на 17 номере заодно проверяли скоростные качества с 2 Х-31(неважно, какими) и контейнером с Фантасмагорией. То есть самолет был один, на него вешались то Х-31А, то Х-31П, а контейнер не снимался. Ну и в итоге получилось, что МиГ-27 со всеми этими девайсами становится фактически дозвуковым самолетом- это был еще один довод впоследстви против "27", когда выбирали, кого снимать с вооружения.

Попробовал по яндексу, все равно ругается на большой обьем файла.

RU blackcom-7 #29.08.2002 08:23
+
-
edit

blackcom-7

втянувшийся

А Фантасмагория могла выдавать ЦУ только Х-31 или и другим ПРЛС - Х-27,Х-58???
А как влиял на ЛТХ Миг-27 контейнер Вьюга и мог ли он давать ЦУ Х-31???
И еще по Миг-27Д. Какой развед контейнер мог на него вешаться???
(может Р и Д от Миг-21Р а то ККР от Су-17 для него велик я так думаю, или был разработан спец для него другой???)

RU blackcom-7 #29.08.2002 08:26
+
-
edit

blackcom-7

втянувшийся

может есть у кого Аэроплан с фотками приборной доски Миг-27?????
ПЛИИЗ!!!!!

RU Конструктор #29.08.2002 08:30
+
-
edit

Конструктор

модератор
★☆
blackcom-7>А Фантасмагория могла выдавать ЦУ только Х-31 или и другим ПРЛС - Х-27,Х-58???

Для Х-27-да, для Х-58-не знаю, вряд ли, отношения были между КБ слишком хреновые, хуже,чем у Сухарей с Мигарями :D

blackcom-7>А как влиял на ЛТХ Миг-27 контейнер Вьюга и мог ли он давать ЦУ Х-31???

На ЛТХ МиГ-23/27 плохо влияли все крупные подвески :) а ЦУ для Х-31П он не мог давать

RU blackcom-7 #29.08.2002 08:37
+
-
edit

blackcom-7

втянувшийся

Но ведь фантасмагория по габаритам не больше блока УБ-32.
Или это не так???
Кстати если можно по подробнее о Вьюге и Фантасмагории: режимы работы, состав аппаратуры.
И есть что нибудь по ПРНК Ягуар???

muxel

Энтузиаст реактивного движения

Но ведь фантасмагория по габаритам не больше блока УБ-32.
Или это не так???
Кстати если можно по подробнее о Вьюге и Фантасмагории: режимы работы, состав аппаратуры.
И есть что нибудь по ПРНК Ягуар???

AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU blackcom-7 #30.08.2002 07:41
+
-
edit

blackcom-7

втянувшийся

blackcom-7>>А Фантасмагория могла выдавать ЦУ только Х-31 или и другим ПРЛС - Х-27,Х-58???

Конструктор>Для Х-27-да, для Х-58-не знаю, вряд ли, отношения были между КБ слишком хреновые, хуже,чем у Сухарей с Мигарями

Если верить Широкораду, то "боевое применение ракет Х-58 на самолетах семейства Су-17 обеспечивается станциями в подвесных контейнерах <Вьюга-17>, на Су-17М - <Фантасмагория>."

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru