Револьверный гранатомет.

Теги:армия
 
US Зверь #27.09.2002 23:15
+
-
edit
 

Зверь

опытный

А не та ли это игрушка над которой Varban все время прикалывается.
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
это где спецназ израильской полиции засветился? кстати насколько я знаю в отличие от приведенного Варбаном наши менты стреляют только газом.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
+
-
edit
 
взято с Agentura.ru - образца стрелкового оружия от КБ приборостроения Тулы приняты на вооружение Минобороны в этом году.

На вооружение Министерством обороны РФ в этом году приняты три образца стрелкового оружия, разработанного в Тульском КБ приборостроения. Это 30-миллиметровый автоматический гранатомет, снайперская винтовка ВСК-94 и ручной гранатомет 6 Г-30. Последние два образца незаменимы при ведении ближнего боя в городских условиях. Эти образцы стрелкового оружия успели хорошо зарекомендовать в деле, будучи на вооружении спецслужб Министерства внутренних дел. Разработка снайперской винтовки в КБП началась в 1994 году на базе малогабаритного автомата 9А91. Прицельная дальность выстрела винтовки - 400 метров. Оружие оснащено глушителем. Малый вес и специальные патроны с высоким пробивным действием делают использование винтовки максимально эффективным.

Еще одно детище КБП - автоматический тридцатизарядный гранатомет АГС -30. Он не имеет аналогов в мире. Гранатомет прост в конструкции, имеет вес 16 килограммов, дальность выстрела – 1700 метров. Американский аналог АГС-30 весит более 40 килограммов.

Ручной барабанный гранатомет 6Г-30 - незаменимое оружие для уничтожения живой силы в ближнем бою. 6Г-30 обеспечивает массированный огонь по цели. Все три образца оружия, разработанного КБП, объединяет эффективность и простота в эксплуатации. Страны ближнего и дальнего зарубежья проявили заинтересованность в приобретении этих образцов. Уже подписаны контракты на поставки сотен единиц тульского стрелкового оружия, передает телекомпания "Плюс 12".

Regions.ru.

[23.09.2002, 22:06]
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
> А не та ли это игрушка над которой Varban все время прикалывается

Варбан, а че ты над ней (игрушкой) прикалываешься?
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru