встреча между Су-33 и двумя F-16

Теги:авиация
 
DE Super FLANKER #16.10.2002 12:32
+
-
edit
 

Super FLANKER

втянувшийся

Ребята я не так давно нашел интересную статью в FLUGZEUG FORUMе там написано что была встреча между Су-33 и двумя F-16 авианосец КУЗНЕЦОВ был на испытателном плаванье в средиземном море иза ненашто негодного предуприждения радиолокации F-16 могли незамечено приблизица к Су-33 и пытались принудить Су-33 к посадки. Су-33 както тармознула двое F-16 и быстро сматалась к КУЗНЕЦОВУ
другой гаварит что это были не F-16 а F-4 но он гаварит что самая большая проблема была что Су-33 не мог комунецировать с авианосцом и таким образом авианосец не мог предупредить об опасности
кокайта главная часть небыла встроена
третий говщрит что он тоже гдето читал про этот случий и что Су-33 блогадаря маневриности и большой скорости успешно смылся
четвертый подтверждает что это были израильские F-16

может ктото знает подробности про этот случий напишите

[ 26-12-2002: Message edited by: Super FLANKER ]

 
+
-
edit
 

Foxbat

втянувшийся
Даже если факт и имел место быть, то выглядит это всё не логично. На фиг Сушке сматываться? На фиг Фальконам принуждать к посадке (в воду?)?
Best regards, Max "Foxbat" Bryansky
Foxbat AVIa - http://www.foxbat.ru  
FR Super FLANKER #17.10.2002 07:31
+
-
edit
 

Super FLANKER

втянувшийся

ну куда куда на израильский ареодром не наводу же там бы нашева сухаря до винтика разабрали бы как когдато амереканский разведчик и руский МиГ-25 в китае тагда китаезы узнали что МиГ-25 не может сам обнаруживать цели таким образом преязан к деспчеру

[ 28-12-2002: Message edited by: Super FLANKER ]

 
+
-
edit
 

Foxbat

втянувшийся
Дык ты про Израиль ничего и не говорил. :D
Но ИМХО у России с Израилем не те отношения, чтобы заниматься такой фигнёй.
А статьи самой у тебя нету?

З.Ы. А на счёт языка, так товарисч почти импортный, как я вижу. Нужно быть снисходительнее. ;)
Best regards, Max "Foxbat" Bryansky
Foxbat AVIa - http://www.foxbat.ru  
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
угу - только проблем с Россией нам и не хватало для полного комплекта. а уж 33-я сушка нам нужна дальше некуда (у арабов их 0 целых хрен десятых). да и не помню я что бы Кузя возле Хайфы крутился. :D
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
+
-
edit
 
Я, конечно, не специалист - но мне интересно как ф-16 или тем более ф-4 могут вынудить к посадке су-33???
 
FR Super FLANKER #17.10.2002 15:39
+
-
edit
 

Super FLANKER

втянувшийся

Boomer>Я, конечно, не специалист - но мне интересно как ф-16 или тем более ф-4 могут вынудить к посадке су-33???
я сам это только из военных филмов знаю значет берут окружают с двух сторон и говорят по рации попробуеш съебаца откроим огонь такшто лучще следуй за нами если пилот соглосился так он подоет знак тем что на секунду выпускает шасси вот и весь расказ
 
FR Super FLANKER #17.10.2002 15:43
+
-
edit
 

Super FLANKER

втянувшийся

Boomer>>Я, конечно, не специалист - но мне интересно как ф-16 или тем более ф-4 могут вынудить к посадке су-33???
S.F.>я сам это только из военных филмов знаю значет берут окружают с двух сторон и говорят по рации попробуеш съебаца откроим огонь такшто лучще следуй за нами если пилот соглосился так он подоет знак тем что на секунду выпускает шасси вот и весь расказ
и немогу понять чем ф-4 плой
 
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
S.F.>... попробуеш съебаца откроим огонь ...
Moderatorial:
[+] за ненормативную лексику.
 
+
-
edit
 

cholev

втянувшийся

>Я, конечно, не специалист - но мне интересно как ф-16 или тем более ф-4 могут вынудить к посадке су-33???

Очень просто- как 50 леть назадь амери захватили МиГ-15-ого в Корее дали $100К и кореец доставиль МиГ-а прям где надо.
Правда сейчас бабки будеть другиe. ;)
 
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
S.F.>... такшто лучще следуй за нами если пилот соглосился так он подоет знак тем что на секунду выпускает шасси вот и весь расказ

:-E
Конопля или травка покрепче????
 

Leroy

втянувшийся

parkman>и еще. хорошь издеваться на русским языком, здесь не куличики и не MTV форум все таки....
Да оставьте вы его: не видите, что ли, человек вырос не в России, говорить по-русски умеет, а о письменном русском понятия не имеет. В том числе, не знает, что некоторые слова в русском говорить можно, а писать - не принято.
Зарегистрирован на сайте в декабре 2000 г. :)  
+
-
edit
 

parkman

втянувшийся
Странно и не понятно нафиг было пытаться сажть сухие. КУДА САЖАТЬ? на свой авианосец? бред какой то...
и еще. хорошь издеваться на русским языком, здесь не куличики и не MTV форум все таки.... :confused:
[font=Times][size=5]первым делом мы испортим самолеты...[/size][/font]  

U235

старожил
★★★★★

S.F.>ну куда куда на израильский ареодром не наводу же там бы нашева сухаря до винтика разабрали бы как когдато амереканский разведчик и руский МиГ-25 в китае тагда китаезы узнали что МиГ-25 не может сам обнаруживать цели таким образом преязан к деспчеру

Не понял. Вы, случаем, китайцев с японцами не путаете? МиГ-25 в Японию угнали и никто того кадра к посадке не принуждал, он сам от нас вместе с самолетом ... CENSORED ..., хм, смылся. Или был еще один перебежчик, но уже в Китай? Хм, хотел бы я посмотреть на того придурка, кому туда смыться захотелось!
:D . Американский же "Орион" Китаезы тоже к посадке не принуждали. Просто столкнулся их летчик с ними ненароком, когда пытался помешать американцам вести разведку в районе боевых учений. А янки сами с перепугу на Китайский аэродром плюхнулись. Даже сами янки факт принуждения к посадке отрицают. Ну а китаезы, естественно, на всю катушку воспользовались неожиданным подарком судьбы. Так что ждите в скором времени "Орион" made in China в продаже в больших количествах и по сходной цене. Глядишь и мы по дешевке разведывательной техникой прибарахлимся :D
В мирное же время в нейтральных водах никто никого к посадке не принуждает - это считается явной агрессией и может повлечь полномасштабный воздушный бой. С такими вещами не шутят. Другое дело, что могут, к примеру, мешать маневрам, опасно маневрировать и сближаться, дабы не дать, к примеру, тому же разведчику спокойно следовать своим маршрутом. Как примеры таких действий: истребители могут стать под плоскостями разведчика и не дать тому возможности накрениться для совершения поворота, либо стать прямо перед разведчиком, который при этом попадает в спутную струю от истребителя. Пилот разведчика при этом, естественно, имеет бледный вид и громко и с выражением матерится. В общем, много там подлянок в запасе.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  
+
-
edit
 
Мда... а ответа я так и не увидел. по фильмам это хорошо конечно. и ф-4 наверное самолет не плохой. только скорее мог произойти вариант третий по-моему - где пилот сушки показывает чужим пилотам палец и уходит от них. Соотношение скорости и маневренности су-33 и ф-16(а тем более ф-4) насколько я понимаю позволяет это сделать.
МиГ25 в Японию посадил предатель. Равно как и МиГ29 - только вот куда его отогнали я не помню(а было это в начале 90-х).
 
RU Филич #18.10.2002 03:42
+
-
edit
 

Филич

втянувшийся

Boomer>Равно как и МиГ29 - только вот куда его отогнали я не помню(а было это в начале 90-х).

не в Турцию ли?
существуют только два типа кораблей: подводные лодки и их цели
 
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
Гы, точно обо мне:

> человек вырос не в России, говорить по-русски умеет, а о письменном русском понятия не имеет. В том числе, не знает, что некоторые слова в русском говорить можно, а писать - не принято.

Я на первом курсе выдавал перлы типа "русский для болгар - второй матерный язык", а на уроке русского языка (вела завкафедрой, весьма уважаемая дама) я сказал своему сонароднику "не 3.14зди" (вместо "не говори глупостей")...

Диагноз: будем учить!
 

Leroy

втянувшийся

varban>Я на первом курсе выдавал перлы типа "русский для болгар - второй матерный язык", а на уроке русского языка (вела завкафедрой, весьма уважаемая дама) я сказал своему сонароднику "не 3.14зди" (вместо "не говори глупостей")...
:cool::D
Зарегистрирован на сайте в декабре 2000 г. :)  
+
-
edit
 

parkman

втянувшийся
Немец не стал бы писать "Германия" , написал бы Deutchland , это то же самое что америкос бы не написал "Америка", написал бы USA. А выговор явно поколения MTV, я не сроста именно так ему написал. но это уже все оффтопик, чур меня, чур..
[font=Times][size=5]первым делом мы испортим самолеты...[/size][/font]  
RU Сын советского программиста #18.10.2002 10:16
+
-
edit
 
До кучи:
Что такое AOL?
Сын советского программиста  
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
AOL - America Online - крупнейший американский Интернет-провайдер. Кстати, до кучи - это им принадлежит сейчас ICQ :)
 
RU Летяга #18.10.2002 11:39
+
-
edit
 

Летяга

новичок
S.M.>Ребята я не так давно нашел интересную статью в FLUGZEUG FORUMе там написано что была встреча между Су-33 и двумя F-16 авианосец КУЗНЕЦОВ был на испытателном плаванье в средиземном море иза ненашто негодного предуприждения радиолокации F-16 могли незамечено приблизица к Су-33 и пытались принудить Су-33 к посадки. Су-33 както тармознула двое F-16 и быстро сматалась к КУЗНЕЦОВУ
S.M.>другой гаварит что это были не F-16 а F-4 но он гаварит что самая большая проблема была что Су-33 не мог комунецировать с авианосцом и таким образом авианосец не мог предупредить об опасности
S.M.>кокайта главная часть небыла встроена
S.M.>третий говщрит что он тоже гдето читал про этот случий и что Су-33 блогадаря маневриности и большой скорости успешно смылся
S.M.>четвертый подтверждает что это были израильские F-16
бред!!!
Случай демонстрации военной мощи между нашим летчиком и двумя израильскими F-16 действительно в этом походе был, все остальное - бред, победителем вышел су-33.
 
RU Летяга #18.10.2002 11:41
+
-
edit
 

Летяга

новичок
parkman, прежде чем использовать мою подпись можно было хотя бы испросить разрешения
 
+
-
edit
 

parkman

втянувшийся
я пописываюсь строчкой из нашей отрядной клубной пестни, которую по старой памяти исполняю уж 15 лет. и после всего этого мне спрашивать разрешения? мне все равно если честно.так что я буду продолжать подписываться так же. опять же оффтопик...
[font=Times][size=5]первым делом мы испортим самолеты...[/size][/font]  
RU Летяга #18.10.2002 12:19
+
-
edit
 

Летяга

новичок
parkman>я пописываюсь строчкой из нашей отрядной клубной пестни, которую по старой памяти исполняю уж 15 лет. и после всего этого мне спрашивать разрешения? мне все равно если честно.так что я буду продолжать подписываться так же. опять же оффтопик...
не знаю, кто записал ее в "вашу отрядную", но использование чужих подписей - енто неэтично.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru