[image]

Борьба с НЛО

Теги:ПВО
 

muxel

Энтузиаст реактивного движения
★☆
Вам же уже ответили в прошлом топике :)
ОХОТА на НЛО
   
RU <Виталий> #05.10.2002 04:20
+
-
edit
 
Хочу обсудить такую тему:
Можно ли сбить НЛО и если можно то как.
Может кто из участников форума имеет опыт или сведенья когда НЛО сбивали наши ПВО, или была установлена причина по которой они упали.

Сам я слышал что на падение некоторых НЛО в США повлияло излучение мощных радаров ихних ПВО....
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

avmich

координатор

Виталий, не надо для каждого вопроса создавать новый топик. Заходите в старый и жмите внизу "Post reply".

Насколько я знаю, нет ни одного доказанного научно случая обнаружения аппаратов инопланетян. Тем более их сбития. Если, конечно, о них речь.

Тут надо разъяснить, что имеется в виду под "доказанным". И это трудно сделать формально строго. Если же подходить не очень формально, то суть такова: всё, что казалось "тарелками", либо отсутствовало (казалось), либо оказывалось не тарелками, либо, в крайнем случае, не получало разъяснений. Этот интересный третий случай, однако, редок и неудобен для исследований научным подходом (не повторяется, как правило, или допускает несколько различных объяснений). В итоге пока что в научной среде подозрение, что Землю посещают инопланетяне, является несерьёзным.

Короче, здравый смысл пока что говорит, что НЛО - не инопланетяне, а скорее ошибки восприятия землян.
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru