Израиль оставил на земле все свои самолеты

 
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Израиль оставил на земле все свои самолеты


28.11 10:38 | MIGnews.com


В связи с сегодняшним двойным терактом в Момбасе, Кения, крупнейший израильский авиаперевозчик компания ElAl отменила все свои рейсы из Израиля за рубеж. На земле остались и все самолеты, которые должны были вылетать из иностранных аэропортов.

Как только что сообщил представитель министерства иностранных дел Израиля, в Кению срочно вылетает военный самолет ЦАХАЛ. На его борту бригада израильских медиков, необходимое медицинское оборудование и передвижной госпиталь.

Последние данные о пострадавших. На этот час, поступило подтверждение о 8 погибших, один из них гражданин Израиль, ранены 17 человек, в том числе дети и подростки.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
+
-
edit
 

Shurik

опытный

НАЙРОБИ, 28 ноября - Две ракеты, выпущенные сегодня в Момбасе по самолету израильской авиакомпании "Аркия", произведены в Германии. Об этом сообщил один из офицеров американского Федерального бюро расследований, работающий с кенийскими спецслужбами на месте событий.

По его словам, два обнаруженных у международного аэропорта Момбасы старых немецких устройства для запуска противовоздушных ракет относятся к классу "Стингер". Это небольшие, похожие на гранатомет системы, с помощью которых ракеты запускают с плеча. Они найдены в полукилометре к северу от окружающего аэропорт забора, передает ИТАР-ТАСС.

Ранее представитель полиции Кении сообщил, что две ракеты были запущены людьми, подъехавшими к аэропорту на внедорожнике "Паджеро". По свидетельству очевидцев, исполнители теракта имели арабскую внешность. Произведя выстрелы и бросив оружие, они на большой скорости скрылись с места преступления.
Вы девочки и мальчики И будете, раз были Вы все такие бабочки, Ну как о том забыли..  
+
-
edit
 

GrayCat

координатор

Хмм. Не иначе, местных форумов начитались :rolleyes:
Gray ©at [Семейство кошачих]  
+
-
edit
 

Shurik

опытный

Israel, а какой тип самолёта не знаете?
Вы девочки и мальчики И будете, раз были Вы все такие бабочки, Ну как о том забыли..  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Tico

модератор
★★☆
Boeing-757
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru