спецназ в Ираке

 
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Израильские силы специального назначения ведут глубокую разведку в пустыне на западе Ирака, параллельно отрабатываются навыки работы в тылу противника, об этом сообщается в сегодняшнем выпуске журнала Time, опубликованном на его веб-сайте.

По данным американских источников, официальные лица США и Израиля подтверждают, что израильский спецназ обследует приблизительно 30.000 квадратных миль территории в поисках мест, где Ирак мог бы скрывать ракеты и пусковые установки, новые и оставшиеся в его арсенале после войны в Персидском заливе.

"Они перерывают верх дном всю западную пустыню в попытке обнаружить укрепленные бетонные бункеры и шахты, которые Саддам создал под ракеты "Скад", цитирует журнал слова одного высокопоставленного чиновника из администрации США.

В сообщении, опять же со ссылкой на некие компетентные источники говорится: если война с Ираком все-таки начнется, Израиль будет просить своего союзника позволить ему отправить в район боевых действий несколько мобильных групп, численностью не более трех человек каждая, которые окажут американцам помощь в поиске ракетных установок и складов, где могут храниться боеголовки. Вместе с тем, основные поисковые работы будут проводить специальные подразделения США и Великобритании.

- MIGnews
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
по сообщению 2 канала там действует ШАЛЬДАГ
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  

TEvg

аксакал

админ. бан
Ага, объявление по телеку - наши спецслужбы проводят секретную операцию и просят не беспокоить. :lol: Маразмы дерьмократического мира. :lol:
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru