Привет всем на новом форуме!

 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★

Собственно, сабж! :smile: Топики 200Н переносить сюда?
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★

Кого в модераторы?
 

Alek

опытный
=KRoN=>Топики 200Н переносить сюда?

Можно, для первоначальной наполненности нового форума :smile:
 
+
-
edit
 

algor17

опытный
Очень правильное решение,я думал об этом.Всех"самоделкиных" сюда.А то как то в "космосе" самодельные движки обсуждать неловко.А так все путем.Крон-молодец!!!А с фотомоделями туго будет,без 2 уровня от них толку нет,а получить не смогут по интелекту.Несовместимость....Хотя Россия богата самородками!
 
+
-
edit
 
=KRoN=>>Топики 200Н переносить сюда?

Сюда, сюда! А то идеотская ситуация - ТУДА писать как то уже и не того, а СЮДА еще никто не идет :rolleyes: Насчет этого IRC - никогда такими прогами не пользовался - категорический противник -перед тем как сказать надо подумать :smile: Но в данном случае наверное надо. Скажите как это поставить- а то девчонки 16летние пльзуются каким то MIRC. Это не тоже самое? Или это тот классический IRC?

С уважением,Николай
Объективная реальность - вариант бреда, обычно вызывается низким уровнем концентрации алкоголя в крови.
 
+
-
edit
 
=KRoN=>Кого в модераторы?

А ты пока не выноси этот форум никуда. Пусть он как бы секретный будет :smile: Вот и обойдемся без модераторов.
Ник
Объективная реальность - вариант бреда, обычно вызывается низким уровнем концентрации алкоголя в крови.
 
+
-
edit
 

GrayCat

координатор

Nick_Crak>Насчет этого IRC - никогда такими прогами не пользовался - категорический противник -перед тем как сказать надо подумать :smile: Зря ты так... Совершенно другая атмосфера общения.

Nick_Crak>Но в данном случае наверное надо. Скажите как это поставить- а то девчонки 16летние пльзуются каким то MIRC. Это не тоже самое? Или это тот классический IRC?

Да-да, это именно оно.


Еще клиенты: Pirch :


vIRC :
http://www.megalith.co.uk/virc/virc97_100.zip

Еще бывают OpenChat32, и прочая. Это для виндов. Под все остальный ОСы тоже есть.

Первые шаги я уже вроде описывал... Так что жду на канале!
Gray ©at [Семейство кошачих]  
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
=KRoN=>>Кого в модераторы?

Nick_Crak>А ты пока не выноси этот форум никуда. Пусть он как бы секретный будет :smile: Вот и обойдемся без модераторов.

Э, нет, дорогой :smile: Модератор не только из плюсомета палит.
Работа модератора чаще всего и не видна - откроет постинг, ссылку поправит, письмо напишет кому-то, в котором покажет как надо что-то делать или что делать не стоит.

Потом я уже один постинг по стендовому авиамоделизму кинул...

Короче, надо модератора выбрать.
Может не сразу, но надо.
Не хочешь?
 
+
-
edit
 

algor17

опытный
Что то нету в этом форуме активности,не к добру это!Надо Варбана выбрать,сразу интереснее станет.
 
+
-
edit
 
varban>Короче, надо модератора выбрать.
varban>Может не сразу, но надо.
varban>Не хочешь?

Вообще то при здравом размышлении - хочу не хочу -надо. У меня и Интернет круглосуточный, и много времени(урывками) есть и проч. С другой стороны, чел я ненадежный -в любой момент может "крутой поворот" случится :smile: И в Авиамоделизме я лох полнейший.
Пара нужна, тоды можно.

Ник
Объективная реальность - вариант бреда, обычно вызывается низким уровнем концентрации алкоголя в крови.
 
+
-
edit
 

zs3000

новичок
algor17>Что то нету в этом форуме активности,не к добру это!

Активности нет, потому что от начального энтузиазмна большинства участников не осталось и следа, когда настало время что-то делать, а не трепаться "с пустого - в порожнее"! :confused::mad::mad::mad::confused:
 
+
-
edit
 
zs3000>Активности нет, потому что от начального энтузиазмна большинства участников не осталось и следа, когда настало время что-то делать, а не трепаться "с пустого - в порожнее"!
zs3000> :confused::mad::mad::mad::confused: А какая должна быть активность? В изделии 200Н мы уперлись в то, что все последующие шаги надо предпринимать после ЭКСПЕРИМЕНТОВ. Я сижу себе тихонечко,жду пока Varban освободится -нарисует чертеж канала, осваиваю TMS320C2812, интересный девайс :smile: Завтра иду в ЖЭУ - договорился с сварщиком попробовать сжечь в кислороде полиэтиленовый стержень.И т.д.Когда народ начнет сообщать результаты изысканий -необязательно практических -тоды и заактивничаем :smile: Ник
Объективная реальность - вариант бреда, обычно вызывается низким уровнем концентрации алкоголя в крови.
 
+
-
edit
 

algor17

опытный
Когда народ начнет сообщать результаты изысканий -необязательно практических -тоды и заактивничаем :smile: Nick_Crak>Ник

Абсолютная правда!
Скоро испытаю маленький (100г)двигатель эпоксидка-перхлорат-выложу результаты! :smile:
 
RU Дух Бетельгейзе #27.11.2001 03:56
+
-
edit
 
quote:
Скоро испытаю маленький (100г)двигатель
 


Было бы гуд совместить приятное с полезным.
Делать двигатель в расчёте на применение его в качестве тормозного(на вращение) в 2-й ступени. Посему знать бы точно импульс.
 
+
-
edit
 

algor17

опытный
Привет Дух!!!Новости есть?
 
+
-
edit
 

algor17

опытный
Привет Дух!!!Новости есть?
 
RU Дух Бетельгейзе #28.11.2001 03:15
+
-
edit
 
Да нет пока...
Позавчера вышел из отпуска. Мой хороший знакомый (зам.нач.мех.цех) тоже вчера вышел из отпуска :smile: Задание от меня он получил. Чертёж тоже. (набросок).Соглачие на проведение работ в цехе получено.
Труба дюралевая куплена.
Вернётся мой начальник из коммандировки, поеду за окислителем :smile: .
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★

Кстати, 5 дней назад, оказывается, была годовщина форума. Поздравляю! :D

Да, собственно, чего я - может в название форума что-то и просто про химию добавить, а то уж больно последнее время много явно химических топиков :)
 
+
-
edit
 

Serge77

модератор

Поздравляю всех ракетчиков с этим выдающимся юбилеем!

Товарищи! Международная обстановка за последний год продолжала обостряться. Реакционномодельные силы Запада, прежде всего Соединённых Штатов Америки и их Европейских пособников, продолжали раскручивать спираль ракетной гонки. Дело дошло до того, что уже не только главные буржуины, но и почти каждый мелкий буржуй норовит сделать у себя в гараже ракету, чтобы грозить нам ею из-за океана. И только неимоверными усилиями наших доблестных бойцов невидимого фронта удаётся срывать самые грозные планы врага. (Бурные аплодисменты)

Вот только позавчера наш герой-разведчик ценой собственной жизни предотвратил успешный запуск грозного корабля-шпиона АРМАДИЛЛЫ! Скрытно пробравшись на корабль, всего за секунду полёта тренированный боец смог перегрызть дюймовый кабель, находящийся под смертельным напряжением. Слава герою! (Бурные аплодисменты)

Теперь уже можно раскрыть его тайну: это был тот самый герой-космонавт, который управлял нашими Луноходами, сидя у них внутри. Слухи о том, что наши Луноходы были пилотируемыми, распространялись последнее время всё чаще и чаще, однако до сегодняшнего дня нельзя было их подтвердить, потому что герой был жив и выполнял новые важнейшие поручения. (Бурные аплодисменты)

Злые шпионы-диверсанты продолжают наносить нам жестокие удары. Совсем недавно боец передовой бригады ракетного труда товарищ Максис испытал это на себе. Но враг сильно просчитался, надеясь прорвать фронт на участке Максиса. Наскоро перевязав раны, боец-герой продолжает нести свою тяжёлую, но почётную службу. (Бурные аплодисменты)

Чем мы можем ответить на все эти вызовы мировой ракетной реакции? У нас есть чем ответить! Грозным выхлопом, вырывающимся из обеих концов двигателя Духа! Автоматной очередью и молниями из двигателя Алгора! Фугасной миной с дистанционным управлением, хитро замаскированной под двигатель Серже77! Ядовитым фимиамом, источаемым новейшими супер-составами Каррибеана и Маггота! Достойным выстрелом из гильзы Яхена! С нами солидарны все индейцы в лице Шкодеса! (Бурные продолжительные аплодисменты)

На устрашающий жупел буржуйского интернета мы ответили шершавым языком плаката Ракетной мастерской! (Бурные аплодисменты)

В этот праздничный день, подводя итоги юбилейного года, мы должны оглянуться назад и спросить: Благодаря кому, дорогие товарищи, достигнуты эти выдающиеся достижения? Благодаря кому, дорогие товарищи, мы имеем такие успешные успехи? На этот вопрос есть только один ответ! Вы его знаете - это наш дорогой, горячо любимый Генеральный Ракетомодельный Модератор! (Бурные продолжительные аплодисменты, крики УРА!)

Благодаря его гениальному предвидению и железной воле были истреблены вялость и оппортунизм, проявившиеся в частности в прежнем названии форума. Вы помните, некоторые так сказать товарищи дошли до того, что используя лазейки в словаре нашего великого и могучего русского языка, пытались заманить сюда девок под видом "Моделей". (Оживление в зале)

Благодаря его неимоверным усилиям удалось вырвать самого опытного бойца-производителя Варбана из когтистых лап кибернетики - продажной девки империализма - и вернуть на подобающее ему место - на производство. (Бурные аплодисменты)

Мудрость нашего дорогого, горячо любимого Генерального Ракетомодельного Модератора достигла вершины в бессмертной фразе: Пойдёшь налево - прийдёшь направо! Мы должны это понимать следующим образом: следует признать вредительством не только вялость и оппортунизм, пустую болтовню, но и излишнее рвачество и бризантность, выражающиеся в чрезмерной энергичности предлагаемых рецептов. Мы против резких одномоментных рывков, мы за мощный продолжительный напор, товарищи! (Бурные аплодисменты)

Дорогие товарищи! Позвольте мне от вашего лица заверить нашего дорогого, горячо любимого Генерального Ракетомодельного Модератора в том, что мы и в дальнейшем будем прилагать все силы для достижения невиданных высот и успешных успехов. (Несмолкаемые овации, крики УРА! Да здравствует дглГРМ!)

[ 19-11-2002: Message edited by: Serge77 ]
+
-
edit
 
RU Дух Бетельгейзе #19.11.2002 02:59
+
-
edit
 
Ура ! Ура ! Ура !
Всем налить и соответсвенно выпить !
 
+
-
edit
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru