[image]

Геи – основа британского флота

Теги:флот
 

fast

опытный

Госархив Великобритании раскрыл данные, компрометирующие Королевский флот. Выяснилось, что на британских кораблях служит огромное число геев, а борьба с ними может привести к потере обороноспособности страны.

Как пишет газета Daily Telegraph, обнародованные данные проливают свет на скандалы гомосексуального характера почти сорокалетней давности. Оказывается, в шестидесятых годах многие британские моряки охотно посещали, например, мужской бордель на Бермудах, где устраивали чудовищные оргии и делали непристойные фотографии. Также выяснилось, что большой популярностью у них пользовались и сингапурские бары для трансвеститов Bugis St.

Как потом установило следствие, в этих акциях участвовали сотни британских моряков, и эти данные потрясли командование Королевского флота, где разразился нешуточный скандал. Многие требовали начать борьбу с гомосексуализмом на кораблях. Так, второй морской лорд Великобритании приказал командованию Западного флота принять незамедлительные меры. Все капитаны должны были «занять жесткую позицию» по отношению к гомосексуалистам, создать «особый режим надзора» над своими подчиненными, а все подозрительные случаи передавать на рассмотрение дисциплинарного суда.

Однако с тех пор мало что изменилось. По мнению источников Daily Telegraph, если Королевский флот избавится от всех моряков, вступавших в гомосексуальные отношения, то столкнется с острой проблемой нехватки личного состава. Иначе говоря, чтобы «очистить» ряды королевского флота от геев, пришлось бы списать команды многих кораблей: по оценкам старших офицеров, не менее половины британских моряков имеют нетрадиционную сексуальную ориентацию. Юристы ВМФ предлагают более либеральное решение: «Незачем охотиться на ведьм и наказывать тех, кто совершил относительно мягкие нарушения; если они занимаются однополой любовью тайно и осторожно, нам не следует об этом беспокоиться».

Катя Сорока



фу, какие противные
   

Negr

втянувшийся

:eek:
Как-то сомнительно мне про это. Может, это происки хитрых французов? ;)
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Bocman

втянувшийся
Интересно, а что будет, если поднять подобную статистику по отечественному ВМФ? Вдруг выясниться, что Апраксин, Ушаков, Корнилов, Нахимов, Макаров, Эссен, Кузнецов и Горшков тоже были "того"?..) Вот шикарная тема для жёлтой прессы!
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru