[image]

Оцените аэропорты Москвы!

Теги:авиация
 
+
-
edit
 
На этой страничке форума я бы хотел попросить вас назвать лучший аэропорт московского авиаузла, а также оценить все московские аэропорты (Быково, Внуково, Домодедово, Шереметьево) по следующим параметрам:
а) терминал
б) инфраструктура (подъезды, стоянки)
в) персонал
Категория оценки:
5,4,3,2
Если не сложно, свои ответы пиште следующим образом:
ШРМ
БКА - 3/3/2
ВНК - 4/4/5
ДМД - 4/3/4
ШРМ - 3/4/5
Спасибо всем участникам анкеты.
С уважением,
AURI.
 

Во

втянувшийся
БКА - 3/3/4
ВНК - 3/4/4
ДМД - 5/5/4
ШРМ1 - 3/4/0 исключительно непечатные эпитеты - тупые вымогатели взяток, некомпетентные и безразличные
ШРМ2 -4/4/4

[ 19-11-2002: Message edited by: Во ]
   
+
-
edit
 

parkman

втянувшийся
БКА - 3/3/3
ВНК - 3/4/3 и будет хуже если ничего не предпринять.
ДМД - 5/5/4(все кроме зала прилета для "наших" - охранник прямо мне сказал что ничего не будет предпринимать против бомбил которые не дают встретить людей спокойно(тупо и нагло стоят стеной на выходе) - то есть "уплочено") разговор с администрацей не дал ничего(совок)
ШРМ1 - 3/4/1 Раньше я думал что Внучка - отстойник, оказывается Ш-1 чемпион по непрофессионализму и жажде грязной деньги.
ШРМ2 -4/4/4 но это ненадолго, порт зыдыхается и скоро совсем задохнется по этому все четверки с натяжкой.

Социолог, будь объективен при подсчете. Потому что потом ты будешь ссылаться на мнение посетителей А-Базы. На НАШЕ мнение.
   
RU кщееш #19.11.2002 17:03
+
-
edit
 
везде отвратительно.
и непонятно почему. Имя один аэропорт международного уровня, можно зарабатывать на транзите.

какие четверки? вы что?
больше 2 не поставил бы ни одному. (правда знаю только Домодедово и Шереметьево 1 и 2).
   

zig

втянувшийся
Есть еще параметры - удобство добраться из города/в город
Представлен аэропорт в и-нет или нет

БКА 1/1/1/1/0, правда был там года три назад, может что и изменилось. Оценки означают фактически "наличие атрибута"
ВНК, ШРМ2 - 3/1/3/4/0 середнячок и есть серяднячок. ШРМ только сильно перегружен, посему из крутого имеждународного и стал обычным. И самолеты от туда двинули в ДМД
ШРМ1 - 2/1/3/0 - уж дюже зал дурацкий, сесть практически негде пока спецконтроль не пройдешь.
ДМД 5/1/3/4/1 - зал очень даже ничего (только спать негде :)), организация стоянок как везде, персонал себя не проявлял - улетали в н-ск, так 8 часов обещали вылететь через час (правда это кажется больше от авиакомпании зависит), добираться удобно но далеко. Удобство - есть сайт в интернете с реальным отображением информации по рейсам (прилет/улет/задержка). Еще развеселила объява по поводу такси - на стенке написано "только у нас! очень дешево! куче только яйца! - две автокомпании, 2000 кажется до Северного округа. В обратную сторону раза в 4 дешевле. Правда это везде так - в этом самом н-ске пытались слупить по полтыщи с каждого за "доехать до города". Обратно - 400/машина.
   
+
-
edit
 

parkman

втянувшийся
Zig, ты случайно не в Норильск летал? ;)
   

TEvg

аксакал

админ. бан
Домодедово хорош тем что туда ходит электричка с Павелецкого вокзала. Правда последний раз прилетал туда в 97-м, не знаю как щас.
   
+
-
edit
 

avmich

координатор

Я когда последние разы ездил в ДМД, использовал автобус от метро... году в 1997 - как там, ещё ходит? Было удобнее, чем электричка с Павелецкого...

[ 20-11-2002: Message edited by: avmich ]
   
+
-
edit
 

parkman

втянувшийся
Зиг, выходит почти что земляки, я сам из Норильска...
Можно порассказать и про веселые порты севера, наш Алыкель, Хатангу, Мирный, Нерюнгри, Подкаменку, Игарку...:-)
Если бы наши граждане бывали ТАМ то про ДМД говорили бы - О! это круче всего самого крутого!
   

zig

втянувшийся
Последний раз был - в алыкеле ремонт затеяли. В связи с этим закрыли сортиры, а удобствами предложили пользоваться во дворе, есть там неприметный домик.
ТАКОГО Я НЕ ВИДЕЛ ВООБЩЕ НИГДЕ.
Параллельно по местному телевидению говорили, что алыкель будут делать международным...
От остальных (пока) бог миловал
   
+
-
edit
 

Во

втянувшийся
На самом деле Домодедово весьма и весьма респектабельный аэропорт даже по серъёзным меэжународным меркам (не берём в рассмотрение Бишкек :) ). И цены на такси вполне международные. Как Вы думаете, сколько стоит добраться из Схипола в Амстердам?
Кроме того, в Москве есть много служб такси которые с радостью заберут Вас из любого порта за несопоставимые деньги.
Единственный минус в организации в Домодедово - отсутствие грузчиков, которое не вполной мере компенсируется бесплатными тележками.
   

Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru