Вопрос про Ил-86

Теги:авиация
 

Aleck

втянувшийся
Подскажите, пожалуйста, существуют ли в природе самолеты с бортовыми номерами 86098, 86099, 86142,86143,86144 и если да, то кому они принадлежат?

С уважением.
 
+
-
edit
 
Aleck>Огромное спасибо за исчепывающий ответ!

Aleck>Но дело в том, что если на этом форуме есть возможность пересмотреть ВСЕ постинги, то на авиа.ру такой возможности нет. Я бы тогда не спрашивал.

Aleck>С уважением. :)


Дык... Я чё Я ничё :D Я и там, и тут... Но вопрос, были ли вообще такие номера в природе и когда появились - интересный. Не удивлюсь если раскопаю какие-нибудь Ми-4 или Ка-15 с бортовыми 86ххх. Вот смеху-то будет :)
 

Aleck

втянувшийся
Элементарно, были же Ан-2 №№ 65679-65704 где-то до 1975 года.
Да и в разряде 46*** встречались.
 

Aleck

втянувшийся
А еще в Тюмени в ноябре 1970 года были Ан-2 №№ 65823, 65824, 65826.
 
+
-
edit
 
Aleck>Подскажите, пожалуйста, существуют ли в природе самолеты с бортовыми номерами 86098, 86099, 86142,86143,86144 и если да, то кому они принадлежат?

Aleck>С уважением.

Алек, я уже на авиа.ру ответил, просто повторюсь: нет, машин с такими регистрациями не существует. Ни Ил-86, ни Ил-62.
 

Aleck

втянувшийся
Огромное спасибо за исчепывающий ответ!

Но дело в том, что если на этом форуме есть возможность пересмотреть ВСЕ постинги, то на авиа.ру такой возможности нет. Я бы тогда не спрашивал.

С уважением. :)
 
+
-
edit
 
Aleck>А еще в Тюмени в ноябре 1970 года были Ан-2 №№ 65823, 65824, 65826.

Ну, Ан-2 это вообще песня :) Однако 16 с половиной тысяч (!) выпущенных машин... Абсолютный рекордсмен в мире (!)
 
+
-
edit
 

Melnikov

опытный
a_valery>Ну, Ан-2 это вообще песня :) Однако 16 с половиной тысяч (!) выпущенных машин... Абсолютный рекордсмен в мире (!)

Ил-2 было 36 тысяч. Так что не абсолютный.
Александр
---
Таран  
+
-
edit
 
a_valery>>Ну, Ан-2 это вообще песня :) Однако 16 с половиной тысяч (!) выпущенных машин... Абсолютный рекордсмен в мире (!)

Melnikov>Ил-2 было 36 тысяч. Так что не абсолютный.

Гы! Так и знал, что чуть чего, тапками начнут швыряться.. :D Сначала Мухель по аське с Р-47, теперь вот...

Люди!!! Ау-ууу!!! Я тыщу раз писал, что не занимаюсь военными самолетами. И ежели пишу чего, так только про гражданские (ну и все транспортные ) машины... Ну не оговорился сразу, дык давай теперь... ух...
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
UA Eugene (Eug) #01.11.2002 18:12
+
-
edit
 

Eugene (Eug)

новичок
a_valery>>Ну, Ан-2 это вообще песня :) Однако 16 с половиной тысяч (!) выпущенных машин... Абсолютный рекордсмен в мире (!)

Melnikov>Ил-2 было 36 тысяч. Так что не абсолютный.
А По-2 - 40 тысяч, если мне память не изменяет...
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru