[image]

в хозяйстве сгодится...

Теги:армия
 
+
-
edit
 

israel

модератор
★★★
15.11.2002 в Израиле завершилась добровольная анонимная акция по сдаче награбленного армейского имущества гос-ву. за время акции население сдало оружия и прочего военного имущество на сумму более 1.000.000 долларов США. среди сданного: 2 установки РСЗО и 130 стволов огнестрельного оружия. плюс более полутысячи гранат. это уже вторая акция за последний год.
ну все я могу понять - но кому в хозяйстве "Катюша" понадобилась? :rolleyes:
ПС: признаюсь и не знал куда постить: в общевоенный или в психологию... :D
   
+
-
edit
 

victorzv

втянувшийся

israel>ну все я могу понять - но кому в хозяйстве "Катюша" понадобилась? :rolleyes:


Ну, израел, растеребили Вы мою душу... Разъясните, пожалуйста, о каких "Катюшах" все время речь идет, когда о ближнем Восток говорят. Неужто БМ-13 (М-13)? А то мучит меня одна загадка.
   
+
-
edit
 
+
-
edit
 

israel

модератор
★★★
о моделях не сообщалось - лиш то что они с 82 года (Ливанская война). а "Катюшами" в Израиле называют все РСЗО советского типа (даже Ураган и Смерчь).
   
+
-
edit
 
+
-
edit
 

israel

модератор
★★★
судя по арсеналу Хизбалы это из этих типов:
реактивная артиллерия Хизбаллы, включает в себя примерно 76 122мм самоходных РСЗО на грузовиках 6х6 (варианты советских систем "Град", включая иранскую копию "Араш"; дальность - 20.75км), около 144 107мм буксируемых РСЗО Тип-63 китайского производства (используется и их иранская копия "Хасеб"; дальность - 8.5км), и несколько 240мм РСЗО иранского производства "Фаджр-3" (дальность до 30км). Имеется около 7,500 ракет калибров 122- и 107мм (по данным ЙИР - 8,000-10,000 тысяч), а также около 36 НУР "Фаджр-3".
"Свободный Ливан"
   

hcube

старожил
★★
Браткам - сначала забиваем стрелку, а потом проходимся по ней РСЗО ;-). Можно даже найти камикадзе - приманку со своей стороны ;-)).
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru